Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 15
Валерия Фомиченко

хакерство-это своего рода хобби, сама не хакер, по-этому сложно сказать...

Екатеринка Игоревна

Для хакера - хорошо, для других - нет. кого это не касается - тому все равно

Дмитрий Колосов

это хорошо, можно реально денег заработать быстро и особо не напрягаясь

Вячеслав Оразов

хакествобез определенной цели это баловство и иногда далеко не детское

Ер
Ербол)

Хакеры бывают добрые и бывают злые так что ответа не будет однозначного

Ирина Вшивкова

если не во вред другим...тогда хорошо...хакеры по своему талантливые люди

Юлия Черненко

ДЛЯ ТЕХ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ХОРОШО, ДЛЯ ТЕХ КТО ОТ ЭТОГО СТРАДАЕТ - ПЛОХО

Татьяна Маркова

это чей-то заработок, или драйв, или кайф. короче кому-то от этого хорошо.

Галина Волошина

ну если это не во вред другим то вроде не чего своего рода увлечение)))) 😉

Ирина Фрунзе

Каждый занимается тем что умеет и что нравится. Я в восторге от хакеров.

Татьяна Zabolotskih

с одной стороны--плохо.с другой--бывает оно очень помогает.не знаю точно

Диля

да пусть, человеку быть хакером интересно...вот и ишит себе приключения

Алексей Фролов

Думаю хорошо это или плохо зависит от целей ради чего оно используется

Галина Евтеева (Попова)

За каждые наши действия, поступки рано или поздно придется заплатить...

Сергей Босов

Это хорошо.Надо их организовывать чтобы они приносили пользу а не вред

Людмила

мне кажется плохо,хотя не м не судить наверно,я плохо в этом разбираюсь

Екатерина Муштенко

уметь хорошо и в некоторых моментах помогает, но бывают и неприятности

Татьяна Ковалевская

Думаю, что не очень хорошо, т.к. всё может стать доступным третьим лицам

Инна Брязгина

Хакер вскрывает чужое,а это делать не к лицу,то же самое что и воровать

Любовь Ташкинова

если ты не приносишь вреда другим,а просто развиваешься, то это хорошо