Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 17
Гелена Бобровская

это плохо,потому,что от их проделок страдают и люди и все учреждения

Татьяна Помазан

а вам, что, мама с папой в детстве не говорили,что воровать -это плохо

Надежда Юрина

Нельзя просто обобщать что-то. Хакерство суть очень разносторонняя.

Элис

ну смотря в чём.. могут и пользу принести, хотя в минимальных случаях

Antonina Reutskaya

Смотря по цели, какую хакер преследует.Но я плохо в этом разбираюсь.

Ольга Круподер

думаю что для нас не очень хорошо ,не а для хакера -просто отлично.....

Сергей Башков

чем б "дитя" не тешилось, лишь бы делом занималось, хоть и хакерством

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ЗАВИСИТ,ОТ ЦЕЛЕЙ И ТОГО ЧТО ДЕЛАЕТ ХАКЕР,ХОТЯ ЭТО ВНЕ ЗАКОНА.... 😎

Alexander Dizayple

Смотря какие сферы общественной либо личной жизни оно затрагивает.

Liliya Bram

в зависимости от того, сколько стоят нужные тебе платные программы

**
***владлена ***

Характер должен быть у каждого человека. Думаю характер это хорошо

Игорь Ким

хакерство, скорее плохо, это вторжение в частную и не только жизнь..

Юлия Матвеева

для хакера хорошо,а вот для модераторов взломанных сайтов-не очень

))
) )

eto xorowo.....dlya naroda...i plowo dlya pravitel'sta....no nestoit im zloupotreblyat'...nado znat' zolotuyu seredinu...

Buranbek Nurmanbekov

Знаешь, я думаю что это здорово, всегда можешь что нибудь взломать.

Татьяна Ивановна Харковчук

что .....очень УМНЫЙ хорошо .... , а зачем в задний проход заглядывать ?

Лилия Калюжная (Широченко)

Я в этом плохо разбираюсь,но мне кажется,что это очень-очень плохо.

Елена Овчинникова

скорее плохо-как воровство,или подглядывание в замочную скважину

Nikita Dvuzhilov

Я считаю, это плохо. Т.к. от этого страдаю ни в чем не повинные люди.

Igor Parshin

как вид спорта - это глупость, а как источник заработка - нормально