Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 19
Ив
Иван

и хорошо и плохо хорошо что помогают плохо что имунитет снижают

Марала

вообще плохо. но иногда бывают ситуации когда я обращаюсь к ним

Некто Из...

люди изобрели топор... остальное зависит от того в чьих он руках

Семён Saimon Demon Spb

в какой то мере это хорошо ,в какой то плохо ,"всё хорошо в меру"©

Валерия Балакай

когда как)
иногда необходимо, иногда вредит. две стороны медали

Сергей Демянчук

Принято, что это преступление. А по мне, если вреда не,то хорошо.

Елена Проскурина

плохо, лучше не болеть и не пичкать свой организм всякой химией

Татьяна Шермер

Порвала бы как Бобик грелку,того кто этим занимается.Простите.

Пани Яблонская

плохо. Учитесь применять мозги по назначению а не на воровство

Наталья Прахт

это ни есть хорошо.... их бы силы да в мирное русло цены б не было

Виталий Калачев

думаю хорошо,это стимулирует развитие более новых технологий

Владимир Беккер

Я бы хотел обучиться этому мастерству ! Не знаете кто поможет ?

Георгий Каунов

а взламывать сейфы и рыться в чужих секретах это разве хорошо?

Ле
Лета

думаю это умно конечно,но под хаккеров попасть не хотелось бы.

Светлана

смотря как используется. Но ребята этим занимаются неглупые...

Вячеслав Шин

Хорошо или плохо, все относительно,что русскому хорошо, то ИТД

Екатерина Сечкина

это то что позволяет обществу считать пока еще себя свободным

Ольга Лебедева

хакерство- это стиль жизни, как можно сказать хорошо или плохо

Куликова Марина

противозаконно вроде, а я законопослушна, значит - плохо. А Вы ?

Наташа Маслова

не могу не чего сказать про хакеров,лично я от них не страдала