Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 21
Femija2 Eluleve2

Плохо в этом разбираюсь, но думаю, это что-то типа воровства.

Иван Борисов

------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

Тамара Денисенко

у каждого свои тараканы.а вообще-то это ученные, своего рода

Karen Burnazian

ПЛОХО-ЛЮДИ В БОЛЬНИЦАХ ЗАПРОСТО МОГУТ УМЕРЕТЬ ОТ ХАКЕРСТВА

Наташа Вертеева

У людей разные цели, есть безобидные а есть наносящие ущерб

Аня Никонова

Да по-разному. В какой-то степени хорошо, а в какой-то - плохо

Re
Revontulet

я считаю что очень плохо, для людей, но для прогресса хорошо

Татьяна Астанина

плохо мешает работе рабочих сайтов и документов и программ

Ин
Интересная

каждый как умеет так и живет.ничего плохого в этом я ни вижу

Олеся Васина

если заняться больше нечем, лишь бы дитя не плакало..............

Николай Львов

конечно хорошо-оно двигает программистов на новые вершины

Вячеслав Колосков

я думаю нет одназначного мнения...я лично с ними не знаком)))

Игорь Демин

ЭТО -КАК ВОРОВСТВО И ХУЛИГАНСТВО!А ПОРОЙ ГРАБЕЖ И ДИВЕРСИЯ!

Zaure Yeleuova

это разминка мозга, думаю хорошо....на яд есть всегда антияд

Евгения Румянцева

это не всегда плохо. А в некоторых случаях даже очень нужно

Светлана Сысоева

любопытные люди есть, но хаккеры - двигатели програмистов.

Дмитрий Фролов

это волки-санитары, которые гоняют баранов-разработчиков.

Татьяна Леонтьева

хакерам хорошо ... а кого взломали плохо.... а мне все равно)))

Ирина Воробьёва

ХАКЕРСТВО-ЭТО ПРОСТО ХОББИ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ КОМПЬЮТОРЩИКОВ))

Наталья Самойлова

ЭТО НАИУМНЕЙШИЕ ЛЮДИ!!!! ТОЛЬКО ИХ ЭНЕРГИЮ- В НУЖНОЕ РУСЛО!!!