Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 3
Дарья

50/50. Плохо тем , что твои личные данные становятся достоянием общественности без твоего ведома . Хорошо тем , что можно отлавливать наркобаронов и маньяков

Роман Нарышкин

пока есть интернет, будет присутствовать и хакерство. как неотъемлемая его часть. можно по-разному относиться к этому явлению, но оно будет. мне не мешает.

Пит Босс

Если с точки зрения развития мозга - хорошо. Но не все хакеры социально стабильны и из за этого проблемы. Их мало и на проблемы можно не обращать внимание ))

Светлана Самойлова

Хорошо только для хакеров, а для всех остальных плохо, я считаю это не порядочно, низко и подло.Поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой.

Инна Апсит

в зависимости,если выявляется что хакерами такие вещи,как желание взрывать какие-то объекты .Или хакеры вскрывают банковские -то просто отвратительно

Андрей Хорольский

Оно просто есть. От хакеров много проблем, но они ведь и двигатель прогресса )) Пусть тот, кто отказался от бесплатного ПО, первым бросит в них камень ))))

Светлана Киямова

А,я вот сижу и думаю,чего это наших хакеров пол мира любит? Таланты!!!!!!!!!!!!Взламывают,чего захотят!Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕРТУ переступать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чумарный

мне не понравилось когда у меня взломали страницу на одноклассниках и сменили пароль и номер телефона,я бы за это перегинал и на пень справедливости

Ирина Митрошина

плохо.со всех сторон.и-ведь это прямое вторжение в личное пространство человека...и по части денег-не приносят они счастья ворованные,масса примеров.

Олег Пасечник

я считаю если бы эти умники простых пользователей не трогали бы,то еще туда-сюда,но в основном это пропидоры и им хорошо бы регулярно по дыне стучать!

Павел Пруцаков

и да и нет, с точки зрения закона плохо, хотя опустить компанию жиробасов на деньги, оч хорошо, обладая навыками, я бы сам на это пошел. знание - сила! 🙂

Марина

Весьма полезным и достойным делом считалось не просто сообщить автору программы об ошибке, а сразу предложить ему такой хак, который её исправляет

(((Алька=) ....

са одной стороны да, если тебя взломали за минут 5 узнаешь кто , и взламываешь страничку того чечика кто взломал тебя и удаляешь его страничку))))))

So
Sofiya

Если это не вредит никому, то неплохо, но когда это может навредить людям как в моральном, финансовом или ещё каком-то плане, то это преступление

Салима Жунусова

Думаю это если смотреть со стороны этики то плохо, но я все таки придерживаюсь мнения что это хорошо по крайней мере меньше будет всяких авер .

Т Л

о,у важаемый это с какой стороны посмотреть, 50%на50%.хотя если вам нравится за все платить и всякие лицензии. то кака по мне хакерство-это хорошо

Сергей Кондратенко

и хорошо и плохо человек занимается тем чем нравиться или в порыве гнева или в качестве что я могу вот так предложений много всех не перечесть

Елена О.

Все зависит от ситуации, почти все известные хакеры после того. как были задержаны, стали работать на органы, борющиеся с кибер-преступностью

Марина Захарова

Хакерство, конечно хорошо, если в мою пользу (только не противозаконную)))) А моё мнение - это наличие больших мозгов, которых не у всех хватает.

Дмитрий Вендланд

Хорошо....когда направленно куда надо....а не на спам и взлом личной информации....и тупую собственную рекламу типа рассылки троянов и червей...