𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люблю смешивать кефир и варенье,получается йогурт, а что Вы любите смешивать?

Ответы
Се
Сежок

Будьте осторожны- все кондитерские изделия. конфеты и молочные продукты в России из пальмового масла нижайшего качества. Люди травятся. В СССР в кефир клали варенье..получали вкусный напиток.. а немцы назвали это- йогурт

Юрий Ёлхин

Если смешать кефир с вареньем, то йогурт не получится! А получится смесь кефира с вареньем. Йогурт получается при закваске молока специальной йогуртовой закваской!

Константин

Есть такой продукт Мацони, что-то вроде очень густого кефира, вот его смешать с вареньем просто сказка. И также замечательно с чесноком, выходит великолепный соус.)

Андрей Григорьев

Солидол с м-120. Щебенку с цементом в разных пропорциях и проволоку добавлять... А тебе все игрушки, пока не продрищешься? Тоже полезно, это в армии пайки составляют

Надежда Горбунова

Чего угодно можно смешивать, если человеку это нравится. А многие предпочитают есть раздельный продукт, да бы насладиться его истинным вкусом!

Ма
Маргарита

Томатный сок и сметану, ряженку с творогом, мороженое пломбир со сгущенкой, омлет с помидорами, сметану с вареньем, если с блинами.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне омлет с грибами нравится ,с помидорами не ел , благодарю за ответ

Ма
Маргарита

Интересный вопрос!)))

Ма
Маргарита

Помидоры порезанные сначала обжарваются до мягкости, и даже можно потом помять давилкой чуть на сковороде, а потом залить вщбитыми яйцами и помешивать во время жарки.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кефир и газированную минеральную воду (1:1) + щипотку соли + кусочек льда. Замечательный охлаждающий напиток в любое время дня.😅

Похахонтас

Варенье из апельсинов с цедрой и грецкие орешки☺. Для пельменей смешиваю соус: майонез, кетчуп и хмели-сунели👍.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Варенье из апельсинов.. вау

Похахонтас

Попробуйте☺ В Пятерочке продаётся "Махеев" в стеклянном стакане с крышечкой☺ Очень вкусное☺

Да
Дальнобой

И я люблю. На кой его покупать когда самому сделать дешевле? Особенно вкусный получается из домашнего кефира.

Ольга Сема

часто смешиваю на первый взгляд несовместимые продукты, когда готовлю. как правило получается очень вкусно

Алла

водка ,так водка,шампанское так шампанское и смешивать не советую......🤣😜 иначе вот что будет🤪🤢

Юрий Волнухин

Холодное молоко с сиропом из чёрной смородины взбивать блендером. Получается молочный коктейль.

//

Привет , прочла сначала люблю смешить кефир 🤭а я люблю смешивать банан и кефир ,очень вкусно .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет.Мне банан со сгущенкой нравится смешивать

//

А мне с кефиром ,чем больше банана тем вкуснее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я уж понял на счет твоего пристрастия с бананом. Мне сгущенка больше нравится.С кефиром я не пробовал.

//

А я со сгущенкой никогда не ела

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сестра как-то фруктовый торт делала. Тогда и попробовал

//

Понятно. Салат фруктовый ,делала , и заливала и́огуртом тоже очень вкусно

Vika Victorious

А лучше -- со свежими (или свежезамороженными) ягодами и фруктами: ВКУСНЕЕ и ПОЛЕЗНЕЕ!!! :)👍

Л*
Леона! *)

Я не пробовала так) надо сделать)) я люблю кефир, а так смешиваю компот с колой тоже тема)

Mister Farid

о! а классно, даже не задумывался над этим! надо попробовать сегодня же, спасибо за идею.

Любовь

Манную кашу и малинованое варенье, вкуснятина, лесную землянику с молоком и сахаром)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Сметану и Несквик, сметану и аджику, морковный сок и сливки, молоко и сухое молоко.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я гороховое пюре ел с свеклой тертой,люблю овсянку с морковью тертой тоже.Макароны со сметаной смешивал

Ἀπ
Ἀπάτη

Это интересно.

Владимир Павлов

ойй.....водку с пивом....шибает пхлеще всякого йогурта....))))....не веришь, попробуй....)))

Валентина Рязанова

Потушить тыкву с маслом , а потом смешать с мёдом, взбить блендером. Вкуснотиша !