Айгерим Мустафакызы

Какие книги можно почитать для развития эрудиции, при этом чтобы было интересно?

Ответы
Чудак Чудаков

"Волоколамское шоссе". Не оторветесь, гарантирую. Но книга жесткая, предупреждаю.

Равиль Гимадиев

Бхагавад-гиту. Самая хорошая философия. Это даёт развить в себе таланты.

Эльзат Abr/

могу посоветоват но вы читать не будете 100 процентов

Айгерим Мустафакызы

Ну ты скажи хоть название, а дальше я решу сама.

Эльзат Abr/

\

Нурлан Абраимов

Книга Вадима Зеланда -"Трансерфинг реальности",

Добрый Дух

Детские задачки порешать)

Добрый Дух

Ребусы всякие поотгадывать

Айгерим Мустафакызы

Да ты смеешься что ли? У меня же ума не хватит. Есть что полегче?

Добрый Дух

Ну так помучайся,в этом и есть смысл не чтобы щелкать как орехи,а пытать свой мозг,только тогда он начнет шевелить серое вещество.Отсутствие результата тоже результат.Это все откладывается в подсознание

Айгерим Мустафакызы

Дорогой Димон! Я уяснила смысл твоих слов и то, что ты хотел мне донести. Мне ребусы неинтересны. Мне нужно что то посложнее. Для развития, а не для регресса.

Добрый Дух

Хыы,ну я не знаю что подсунуть,не бывает такого и интересно и чтоб не скучно было

Слуга Государев

Лезвие бритвы