Ал
Алекс*философ*

Депутат Зюганов!Вы публично обьявили,что Собрали голоса в поддержку Отставки Правительства Р.Ф. Ну и Где эти голоса?Что,Кремль скупил в обмен на ваше повышение оклада в253тысячи рублей?

Ответы
Kudas

И тогда наверняка вдруг запляшут депута, и Зюганов запиликает на скрипке, и с бюджетного куска вдруг отвалится им мзда, и заплачут все депуты от мин. корзинки

Флора .

Ой, я Вас умоляю: не сотрясайте попусту воздух))) Сколько бы мы ни возмущались таким вот образом, они себе зарплаты все повышают и повышают.)

Владимир Рычков

А вопрос то, Зюганову адресовать надо, вряд-ли он на этом сайте присутствует.

Николай Нестеренко

я бы также торгонул своим достоинством)))в итоге он всё равно в выйгрыше

Татьяна Усова

Интересно - вы думаете, что Зюганос сидит на "спрашивалке"?

Лё
Лёля

абонент недоступен или находится вне зоны действия сети

Людмила Эйдман

такие вопросы лучше задавать на дебатах, у политиков

Эмиль Сахтан

Почему это коммуняки до сих пор популярны?

Ал
Алекс*философ*

Лозунги у них Сказочные,сэр...

Эмиль Сахтан

Все хотят немножко сказки.

Ольга Карнаухова

Похоже все продажные!Особенно в депутах!

Lv
Lvammll

Раньше ценили честь совесть ,а теперь деньги.

Надежда Лапочка

театр и в них актеры..есть ведущие...))

Анастасия Абрамова

Почему я ничего об этом не знаю?

Ал
Алекс*философ*

и не говорите,леди!;)))))))))

V)
Vre:dn@y@ )))))

Я ничего не смыслю в политике

Сергей Мрих

собака лает-ветер носит.......

Анатолий Перевезенцев

коммунист, одним словом...

Яр
Ярослав

А вы сомневались в этом?))

Ал
Алекс*философ*

Да,сэр...именно так и будет...Крах Начнется именно после Олимпиады...об этом Все говорят...к примеру,евреи уже все свои деньги вбухали в Недвижимость...

Яр
Ярослав

Как бы готовыми быть к такому повороту событий!

Ал
Алекс*философ*

эх,Россия...и где там товарищ Сталин шляется...

Яр
Ярослав

Да он всё никак приемника не может подыскать...

Ал
Алекс*философ*

Кремлевские евреи мечтают о его кресле....и вообще Странно,что Путин еще жив...

Сергей Батов

Новерно кремль скупил

Сергей Батов

смотри еще работают мазги то)))

Сергей Батов

ну я же верно сказал про кремль?

Ал
Алекс*философ*

да уж...как выразился Пукин,Это Антикоррупционная мера...повысить зарплату госчиновникам...можно подумать они раньше не воровали...но если тогда Воровали мало,то тепеь будут воровать Много...

Га
Гайка

вперед, на баррикады!!!

Владимир Зимцов

им надо они бедные

Марина Ми

голоса все смыло..

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...в кремлевский Сортир...

Марина Ми

...........................

Валентин Дроздов

где смеяться?