Александр Беляев

Как понять что на тебя навели плохую энергию и как быть как избавиться от неё?

Ответы
Элис

какая мнительность. Никто не может навести энергию. Энергия - это состояние души и здоровья. Как человек себя настроит, каково его настроение и мсли - такова и энергия. У Вас всё будет хорошо!!

Hugo Strange

кароч, идешь к цышанкам, говоришь им, что тебе надо проверить мсвое биополе, даешь по 10р каждой, и потом они тебя проверят, а если что-то обнаружат, то очистят за 20р сверху

Юрий

когда неприятности валятся как снежный ком, не получается одно, другое, третье, самый, говорят, действенный способ, сходить в церковь, поставить свечки, помолиться...

Виктория

Почувствуешь плохое самочувствие.. А избавиться легко,сделать руки в замОк и посидеть так минут 5,состояние нормализуется. Или умыться холодной водой 3 раза.

Алексей Один

А вы в это верите? Самый лучший способ это не верить) И делать добра больше чем зла) Ну а если верите) Сходите в церковь) Возьмите святую воду и умойтесь)

Democratic

когда я чувствую, что на меня навели такую лабуду, то я просто жду, когда энергия отрицательного характера сама с меня сойдет)

Суетолог

вставить в уши тампоны и сидеть 2 дня на улице в трусах,до полнолуния,предварительно обмазавшись птичьим помётом

Суетолог

😀

Маша :)

почитать учебник физики и разобраться наконец что такое энергия и может ли она быть плохой. И успокоится на этом

Лариса Бочкарёва

Быть уверенным в том, что никакая плохая энергия Вам не страшна. Тогда она никогда не принесет Вам вреда !

На
Наташа

Идет ломота по всему телу, в области пупка тянет сильно... Как избавиться? Умыться 3 раза святой водой...

порчу можно определить и снять яйцом куринным,водой.в инете поищи,там масса советов.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну блин, это просто.. начинает расти нос и пухнуть уши.. это самые первые признаки

Р.
Рафаэль .......

если у тебя будет плохая энергия(своя), то чужая тебе просто приплюсуется)

Елена @))))))))))))))

энергию не наводят.человека либо сглазили или забрали у него энергию

Светлана Волостнова

поменять поляризацию необходимо самому! Все в Вашей голове!

Плохую не знаю,а вот если отвампирили, то покидают силы.

Марина Силкина

Нужно спортом заняться, вообще любая энергия выходит

MคLꭵήค

Вы будете чувствовать себя не комфортно и тревожно.

Татьяна Быковская

Прими контрастный душ и выпей святой водички....

Milana D.

Трах тибидох, ахалай-махалай!! Уффф! Все! Отвела!