Ольга Волкова

Арсений, хотите быть счастливой, простите себя и всех окружающих. Как? Вот это вопрос!!!

Ответы
Пан:tophat:да

Искренне!!!!Просто перестаньте мнить себя супер человеком!!Признайтесь себе что Вы человек!!и тоже могли ошибиться!!взгляните как бы со стороны на себя а не из своих глаз!!)Признайтесь себе что виноваты Вы!!!А признаетесь)простите сразу)