Л.....

Оказывается гей парады сейчас в тренде и пропаганда идет в том,что каждый нормальный человек просто обязан влиться в это шествие)))...тогда я буду лучше ненормальной))А вы?))))

Ответы · страница 2
Петр Ермаков

Зомбируют на извращения и разврат... И что примечательно - православная церковь этой пропаганды как бы не замечает...

Василий Про

В Амстердаме в прошлом месяце запретили парад натуралов. Сказали что других нетрадиционных это может оскорбить.))

Юрий Иванов

Эт ктож так трендит, про геев и их парады? Что на красной плошади, или на дворцовой кажну неделю выродки шевствуют?

Юрий Иванов

Дык конкретней! В Урюпинске, в Больших говнищах, в Магадане али а гейропах?

Николай (Msk)

буду пиZдить геев, и сам огребу от п#дор@сов, но моральное удовлетворение получу, извините, но без мата не ответить

Виктор Красильников

я вообще боюсь того времени, когда этих пи****ов станет больше, чем нас, нормальных. Я буду воевать против них😠

Medvedrus Иванов

Ты просто тупая и это диагноз,а не оскорбление.Смирись с этим.Ты поезди сама по разным странам и посмотри сама.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что-то никакой гейской пропаганды я не встречал.Другое дело,что быть голубым стало не позорно, а даже модно.

Александр Самуйлович

Да что за ерунда. Если Ваше отношение к этому ненормально - я признаю себя ненормальным и встаю рядом

Ринад

Мне только не хватало для полного счастья участвовать в их параде.....голубые и без меня обойдутся)))

Люпэль Анива

Недавно узнала, что в России негативное отношение к гей-парадам. Аж гордость за родину берет!!!!

Идрис Идрисов

Их надо или лечить, или изолировать от общества, это патология, и нравственная деградация...!

Раш

В Москве прошёл парад любителей творчества певицы Пелагея, так сказать: ПелаГей Парад!)))

Андрей

да ну?? вы что хотите сказать, что мужик нормальный пойдёт парадить с пидором?? да ну нах!!

Medvedrus Иванов

И где такая массовая пропаганда идёт в пукинской рфии?Вообще этот жид уже довёл страну.

Л.....

Вы что..вышли в поддержку этого шествия...то мы по разным барикадам.

Medvedrus Иванов

С чего такое заключение и почему на вопрос не отвечаешь.Перефразирую.Где сейчас по твоему гей парады в тренде и ты от куда это знаешь?

Л.....

Во- первых ..не тыкайтесь.Во -вторых...вы на вопрос не ответили.В-третьих ...вы как та соседка...пришла ругаться к соседке за песок и вдобавок вспомнила ей всех любовников.А дальше..погуглите и сами все узнаете.

Medvedrus Иванов

А чего мне гуглить,я живу в Европе уже лет 7 и ни чего такого сами не видели и не встречали.Может где и проводят парады,так где-нибудь на окраине большого города-мегаполиса,в парке,в отведённое время и под присмотром полиции.Кому надо,грязь найдёт.Это как с сирийскими бежанцами.Очень сильно преувеличено и выпячено.А всё совсем не так,как тебе показывает нагло и подло лживое пукин ТВ,Чего проще,слетай и посмотри,своим глазам поверишь.

Л.....

Слушай..причем тут Путин!У тебя всегда невестка виновата,как у злой свекрови.И я не с России!Я творю позицию поняла.

Medvedrus Иванов

Да он уже 17 лет "на при чём",всегда.И на кой такой он нам нужен,ну который всегда не при чём и ни чего не знает.И ещё при том,что превратил страну в помойку в которой жить простым людям нельзя.

Л.....

Вы вижу зацыклины.Мне с вами скучно!

Юрий Кривич

Пусть эти "пропагандисты" (народ плечистый) сами туда и вливаются. Там им и самое место...

Дмитрий Воронцов

Это сраные педики да лесбиюхи-то в тренде?! В тренде здоровье, а не половые переверзии.

Канат Курманов

Что за выражение "гей", "нетрадиционной ориентации"......., сказали бы как есть- пидарасы.

Л.....

Ну я цитировала Сми😄

Мистер Грэй

пора начать парады других психически больных, парад шизофреников, олигофренов и тд.

Геннадий Товбин

Отклонения от нормы у гомосеков всех стран и ровняться на их идиотизм не следует.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А мы..... Ну пусть нам такой парад встретится...... 🖼

Жаль что в силу ряда причин мы перестали ездить друг к другу в гости...

Л.....

Да..это печально..но люди все-таки едут друг к другу.

Но клубам военно - исторической реконструкции путь закрыт.... Оказалось что история - то у нас разная.....

Очень много. И это печально.

Л.....

Я с вами согласна...и нет пока конца этому.