Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчины каких профессий на ваш взгляд наиболее ЩЕДРЫЕ? Для меня это Очень важный критерий при осознанном выборе спутника жизни!!!

Ответы
Константин Марсов

Чтобы быть совсем точным, то влияние профессии на щедрость имеет нулевой процент. То есть, она никак не влияет. Мужчина, у которого совсем нет профессии и денег, может являться истинно-щедрым человеком, у которого просто не будет возможности сделать бескорыстный подарок, где предусматривается финансовое вложение. И наоборот, мультимиллионер может совсем не быть щедрым, при наличии крупного капитала. А теперь самое главное: спутника жизни выбирают не по принадлежности к какой-либо профессии, статусу или сословию.

Лика Карташова

тогда ищите только олигарха другой вам не подойдет 🙂 😄

Константин Марсов

Есть хороший закон - "любовь зла, полюбишь и козла". То есть, если придет любовь, то можно полюбить самого скупого мужчину в мире!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лика, за меня решать не нужно. Сама разберусь 🙂 Но и в крайности, опираясь на суждения Кости, ,впадать не буду

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тем не менее, спасибо тебе, Костя, за твой такой развернутый и убедительный ответ! 🌹

Константин Марсов

Всегда пожалуйста)))

Юлия

не получиться везде соломку подстилать..осознанно не выбирают..расплата будет по любому..в одном имеешь..в другом моменте пострадаешь..и так и надо..таких потом не жалко..

Владислав Афанасьев

Мне кажется, Вы смешиваете желание "быть обеспеченной" и желание "найти мужа с престижной профессией". Что-то придётся признать более важным, а чем-то - пожертвовать.

Маруся Климова

Мужчины сами по себе щедрые натуры) Особенно щедры добрые и заботливые) но стоит ли злоупотреблять их щедростью, вот в чем вопрос) ?

Владимир Беккер

От профессии это совершенно не зависит. Это всё равно если б Вы спросили,на какой трассе чаще всего ломаются машины.

Елена Каратеева

Не знаю на счёт профессий,так как это определённый человек)а по знаку гороскопа,как мне кажется это овен и телец)

Зоя Иванова

Щедрым быть проще, когда много зарабатываешь. Много зарабатывают те, кто работает на себя. Ответ - бизнесмены!

Максимов Валерий

профессия не имеет значения.все зависит от характера мужчины.чем больше денег тем скупее.

Костя Nsaibot Брылин

Зависит от самого человека! Может и предприниматель быть щедрым, и дворник...

Екатерина Ланцетова

мне кажется это не от профессии зависит, а от воспитания и от девушки...

Екатерина Щербашина

Щедрость - это состояние души и от профессии она не зависит!

Аксиня Гиляжева

мужчины зарабатывающие свои деньги не легальным путем

Степан Недосекин

Аксиня - нет, наоборот они скупы чаще всего, а щедры влюбленные мужчины

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

!!! Кто бы научил влюблять в себя) Я очень мало встречала щедрых по отношению ко мне мужчин... Цветы подарят и уже героями себя считают... а после ресторана думают что уже и в постель можно звать(((( Козлы одним словом!

Аксиня Гиляжева

с одной стороны мне не приходилась встречаться с такими по рассказам свих подруг не буду судить

Юлия Волоскова

щедрость = это состояние души, а не результат заработка

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Состояние души, когда ты готов быть щедрым, не всегда совпадает с возможностью осуществления задуманного) А некоторые профессии позволяют людям иногда быть щедрыми... вот мне и интересно... кем работают эти люди...

Юлия Волоскова

понятно. все равно, щедрым позволяет не профессия быть, а сам человек.

Лариса Агафонова

Воры, мошенники и т.п., те, кому все на халяву достается

Ольга Селиванова

ну то что чем богаче тем жаднее так что лучше среднего

Лео С

смотри не на профессию а на человека и не ошибешся

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так вот не хочется быть щедрой с мужчиной, который по жизни скупой, на финансы и на эмоции) Чем щедрее партнер, тем больше и я раскрываться буду)

Anatoly Feldman

Экономисты,математики и программисты в моём лице

Black Mamba

дворники, они всегда на халяву уберут Ваш двор

Вера Муравьева

А по любви не пробовали найти спутника жизни??

Алма Максутбекова

От профессий не зависит. От человека зависит.