Лариса Рогозина

Кем вы хотели стать, когда были ребенком??

Ответы · страница 3
Владимир Ковалёв

У меня не было такой мечты. Хотя, нет, я мечтал стать изобретателем машины с антигравитационным двигателем!

Калиниченко Игорь

Хм...летчиком..Да и стал бы, если бы не воспаление среднего уха..Ну, просто династическая возможность была))).

Ирина Масленицына

Врачом. А потом узнала, что для этого надо во время обучения резать живых кошечек и собачек. И -- передумала.

Galina Polyakova

Балеринским врачом на вертолете. Объединила три занятия, которые мне казались интересными и красивыми.

Евгений Белов

очень было много мечт..и ничего практически не осуществилось...к сожалению а может быть и к счастью ...)))

Лариса Рогозина

Главное, чтобы то, кемстали сейчас - нравилось?

Евгений Белов

Сейчас уже на пенсии..хотя и работаю..но не по специальности..

Рената Бабич

Парихмахером, но бабушка всегда пугала грязными ногтями клиентов и вшами, пришлось стать бухгалтером

Марина Чащина

водителем троллейбуса или учителем... мечта осуществилась закончила пед но не работаю по профессии

Аниса Ротай

кем только не хотели- и врачом, и спортсменкой фигурное катание обожаю а стала бухгалтером не жалею

Nekt Nektov

хм....женщине легче ответить - ответ "а хуй меня знает" ни у кого не вызовет неправильных эмоций ....)))

Константин Василенко

Грущиком в молочном магазине.нравилось как они железные ящики по бетонному полу таскали крючком

Санбай Манибай

Сначла до16- ти лет мечтал быть шофером,потом инженер механиком! Все не удалось, сейчас скотовод!

Dasha Kozukhar

какая разница уже....смотри 2010 год учителя...в этот год я защищалась....я учительница....ха ха....

Dasha Kozukhar

защитила учителей......физкультуры....

S[
Smok [Joker]

Владельцем ВИДЕОМАГНИТОФОНА и десятка кассет с порнухой, они больше всех зарабатывали )))))

Владимир Поздняков

сначала доктором, потом юристом, потом кинооператором, а стал педагогом и всё пригодилось

Лариса Рогозина

Я вас понимаю, быть педагогом -быть всем сразу!!!!

Владимир Поздняков

приятно встретить коллегу, а лучше и познакомиться

Наташа Белугина

Печатать на пишущей машинке, или дворником, но при условии, что мне выдадут газонокосилку.

Лена Павлюк

я не знала, что могла хотеть (а в глубоком детстве и учительнецей, и врачем, и милиционером)

Alla Tsikel

Космонавтом, потом балериной,затем фигуристкой, а стала инженером и экономистом))) хи-хи))))

Елена Гнетова

Археологом, потом энтомологом. Позже патологоанатомом, бортинженером.. Стала художником

Александр Априщенко

ОСОБО НАД ЭТИМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ, СТАЛ ТЕМ КЕМ СТАЛ....ВО ОБЩЕМ НЕ ЖАЛЕЮ.....ПЕНСИОНЕРОМ.....)))))

Александр Априщенко

И ДАЛЬШЕ ДАЖЕ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ТАМ.......))))

Татьяна Мотовилова

Вот ребенком я не думала об этом, почему то...не знаю ..плохо это или нет...но не думала_))))))