Евгений Быстров

Есть дизайнеры интерьеров? Мне нужна добровольная бесплантая помощь) Хелп ми, плиз)

Ответы
Татьяна Вербицкая

У меня есть одна девушка знакомая, но я не знаю занимается ли она именно дизайном интерьеров и, насчёт бесплатной и добровольной помощи под вопросом.

Светлана Сорокина

Дизайнеры есть,но кто сейчас будет работать бесплатно,если только будущие дизайнеры-студенты!

Татьяна

моя дочка может что то подсказать что нужно то... учится как раз на дизайнера интерьера....

Ольга Деркачева

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ЧТО В "СПРАШИВАЛКЕ " КОМУ -ТО ПОНАДОБИТСЯ МОЯ ПОМОЩЬ ?!!!!!!!!!!!!!

Евгений Быстров

хочу сделать ремонт в спальной. мне нужны ссылка на красивую картинку. ну чтоб я в голове представлял что строить собираюсь... а то одна каша сейчас... ничего конкретного нет... В общем даю вводную. спальня. 4х3. входная дверь напротив окна как раз где стена 3м. две стены чистые собственно. потолок 2.2м. . цветовая гамма черно-белая... ну главное чтоб никаких теплых или ярких цветов... можно темно коричневый цвет... в виде исключения и никаких соплей в сахаре)) благодарю

Ольга Деркачева

АДРЕС МЫЛА ?

Евгений Быстров

Shved13rus@yandex.ru

Ольга Деркачева

ПОЧЕМУ АДРЕС ЗАБЛОКИРОВАН ?

Евгений Быстров

да черт его знает... вчера пару раз пришлось пароль сменить. сегодня должно все работать по идее...

Tamara Lucika

где ты видел бесплатного дизайнера? они не для того деньги платили за учебу

Ирина Папко

я увы не дизайнер, но оценить готовое и подсказать функциональность вполне

Игорь Кашлев

Тебе из киргизии искать команду???За бесплатно здесь даже кошки не рожают...

Лариса Бочкарёва

А что конкретно Вам нужно ? Я в этом соображаю и диплом дизайнера есть

Ольга Самарская

за просто так трудиться..))) ищите легких путей..неа не получится....))

Сергей Паук

с бедными дизайнеры не работают, они заняты богатыми клиентами

Анара Мустафина

Есть, но живет в Хьюстоне, вряд ли бесплатно поможет. Америкос...

Оксана*)

Что нужно? Пройдусь как цунами, все дизайнеры оху...дожнятся)))

Оксана*)

в твоем можно не ровные вставки сделать а волнистые и будет вообще супер

Евгений Быстров

поготь-поготь!! куда вставки? какие неровные?

Оксана*)

коричневые, не знаю как правильно назвать, вот чтоб волна шла по продольной

Евгений Быстров

аааа....это тогда придется и обои те которые между коричневыми подругому клеить... у них волна же вдоль идет... или ты имеешь ввиду такую же волну только на этих самых вставках?

Оксана*)

ща гляну...

Лилия Викторовна

неет(..но я хочу быть дизайнером, может получится помочь?

Bhyr Vhmli

Увы, я не дизайнер. Совет могу дать только дилетантский.

Remy Lebeau

После этой фразы все дизайнеры сползли под стол!

Кристина Миронова

наверное неь..( спросите ещё у кого- нибудь....)

Александра Назарова

Бесплатно только сыр в мышеловки..........хи-хи

Ирина

есть только гастарбайтеры-маляры 🙂 надо? 🙂

Светлана Омельченко

Сейчас даже сыр в мышеловке ито за деньги....

Vi
Vikki

в знакомых таких людей к сожалению нет..