Звездочет Дальнобой Торонто

да спору нет путин поднял рашу с колен но поставил раком

Ответы
Виталий Долгиев Астана

Слушай смельчак. А что ты делаешь в соц сетях когда твоя страна воюет? Или ты сбежал при первом шехере а теперь смело бросается на караван. Напали же на твою страну, землю у тебя отбирают детей женщин убивают а ты здесь сидишь не красиво это. Трус и подлец вот ты кто!!! С таким как ты и подобным тебе Иудой даже рядом находится позор. Иди родину защищай а не пальчиками по клаве стучи.

Нина Долгуева

Обратите внимание: кого из ведущих государство чаще всего ругают современники , то очень гордятся им потомки. Иван Грозный, Петр 1, Сталин...

Михаил Черевичный

Да нет ещё. Вот когда все подонки будут ходить крабом, вот тогда можно будет сказать что в России всё в порядке.

Елена Ашеко

Ваша фраза не дописана... опять провцируете.... поставил раком кого? Европуу, Нату, Окраину...

Си
Сибирячка

Президент - это не один человек, президент - это целая система

Игорь Пономарёв

Блямс.. где то ты не прав... раки ползут назад...🤷‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

А кто поставил её на колени-то? И когда? Не он ли сам?

Амид

Осталось тока в такой позе довести её до пропости

Газета "Наш Город"

Там где я живу: рядом (километров 10) кладбище немецких солдат погибших во вторую мировую, рядом (километров 40) кладбище шведов, которые при Александре Невском, (километров 800) кладбище французов, которые при при Наполеоне, (километров 100) кладбище финов, кторые во вторую мировую. Еще перечислить сколько кладбищ? Еврейское (километров 50).

Амид

Что евреи тоже нападали?

Звездочет Дальнобой Торонто

привет амид что рашики уже евреев обвиняют во всех грехах

Газета "Наш Город"

Да уж, мы евреев любим, у нас их треть населения. А кто нас обидит, тот умрет.

Амид

А то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну такие как ты и до Путина стояли в такой позе😃

Ол
Олег

ну то да... а ты мени про зелю скажи... щё в тебе..

Просто А...

Ну.. Зеленский то вообще Украину превратил

World See

да но поднял же,а валька красные трусы

Дмитрий Степанов

Это любимая поза Украины с 2014 года...

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼читай уважно что вы взяли говорили что за три дня возьмете киев а в результате так смачно видсмоктали у зсу

Дмитрий Степанов

Чего то агитки у вас повторяются. По офису друг другу что-ли их передаёте?

Валерий Воронов

Рожденые ползать , стоять не могут..

Николай Вогарь

Придурок! В Бухенвальд не желаешь?

Иван Иванович

Во, еще один эксперт по ракам.

Александр

а раком разве не на коленях,

Лекса

Ага..США и Европу с хохлами.

Амид

🤣🤣🤣🤣ну какой молодец

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за подержку

Татьяна Салова

Не надоело?! Смени тему.