Cm Punk

Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.

Ответы · страница 4
Алёна

Да нет... Это когда тебе и одному хорошо... А первое- это - депрессия...

Елизавета Савченко

Одиночество...Это когда ты никого НЕлюбишь и плевать кто счастлив

Елизавета Савченко

Лень Матушка

Нет. Это когда ты никого не любишь, а думаешь, что никому не нужен.

Наталия Стругай

ну для кого как.. можно быть вместе и очень одиноким одновременно

Канат Исенгазиев

а будешь ли ты счастлива от того,что они рядом будут несчастливы

*_
***miss _ Zara***

нет,это просто тупое одиночество...когда слышишь как тикают часы

Ganna Dovgal

Неттттт?Это когда ты закроешь своё сердце от общения с другими.

Галина Кирилова

Одиночество - это когда тебе тошно даже если кругом море людей.

Та
Татьяна

это---разная степень состояния и различны пути прихода в него...

Сергей Смирнов

пусть плачут те,кого мы любим и сдохнут те,кто нас не захотел!)))

Мансур Вахитов

Одиночество - это когда даже с самим собой не о чем поговорить.

Надежда Чуманова

Нет. это тогда -когда тех ,кого ты любишь, уже нет на этом свете.

Серий Лазарев

нет ето когда ти один и нету рядом раднова человека и подержки

Юлия Родионова

одиночество - это когда ты по жизни один и не с кем поговорить

Александр

возможно и так,у каждого под словом одиночество своё понятие

Елена Владимировна

Нет. Одиночество - это когда те, кто любит тебя тебе не нужны.

Andy_Ratt

Либо те, кто тебе дорог, прекрасно могут обойтись и без тебя.

Неизвестно Неизвестно

нет это ты себя нелюбиш надо думать о себе пазитив успехов

Лариса Смирнова

Это когда тебя никто не любит, ни ты себя, ни другие тебя...