Горец

А хорошо в Америке?

Ответы
Та
Татьяна

С деньгами везде хорошо. А без денег плохо и в Америке и в России и в Австралии. Были бы деньги, а деньги большие можно только украсть. Вот и воруют все, как могут, а потом бегут с награбленным в Америку, прикидываясь политическими, так как она не выдает ворье.

Горец

Давайте и мы прикинемся!

Та
Татьяна

Мне Америка и даром не нужна. Мне и тут хорошо, хоть и без денег.

Горец

Сами же написали в своём ответе. что без денег плохо! А сейчас на попятный!

Та
Татьяна

Так я особенная, мне для счастья много денег не надо. Я счастье другими мерилами меряю. А пост этот в принципе о людях, а не о себе.

Горец

ловко!

Levani Devdariani

Ничего хорошего ядумаю. Должен человек работать как ершак, без передышки и мечтать как отдохнет в год две недели без заботы. Так, как мы и живем каждый день

Горец

да ну!

Андрон Шрайбикус

Если ты горец, какая тебе разница, где голову отрубят? Бывал я в Америке. И в Южной, и в Центральной, и В США, и в Канаде. Мне дома лучше

Горец

Настоящий русский нервам волю не даёт! Что я и делаю...

Андрон Шрайбикус

Вот. Ты не русский. У нас все на нервах. Сначала башку отрубил, потом подумал...

Горец

"​Выше всех добродетелей рассуждение, ибо всякая добродетель без разума — пуста." Пётр I

Андрон Шрайбикус

Аминь. Петру уж сотни лет покой...

Горец

Зато дело его крепко!

Игорь Яскевич

Смотря кому! Вон и наши дипломаты захотели там остаться... 🖼

Горец

Т.е?

Игорь Яскевич

Перепутал ссылку...

Горец

Насколько можно верить?

Игорь Яскевич

Вера - не нуждается в доказательствах и отвергает знание...

Рая Люба

в любой стране есть бедные и богатые, здоровые и больные. как кому повезёт

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Наверное. Что-то американцы не хотят к нам, а наших полно желающих туда...

Горец

Особенно дети госчиновников

Лариса Абзалова

а что там интересного? самая молодая страна в мире, что там интересного?

Горец

Некоторые районы РФ были присоединены значительно позже чем возникла Америка

Га
Гаджи

Думаю что да, там ты свободен живёшь как хочешь делаешь что хочешь.

Машель Пффайффер

Сегодня снилась... Судя по моему сну.. фигня эта Америка))))))))))))))))))))

Горец

Теперь знаете

Машель Пффайффер

Иллюзиями дышит мир.. не всем дорогам нужно в Рим)))))))))))))))))

Горец

Может быть поужинать в ресторане?

Машель Пффайффер

Пока на лыжах я в Америку прибуду, остынет ужин и засохнет блюдо))))

Горец

А как хотите

Галина Лебедева

не была, но много читала ... и желания туда поехать особого нет...

Наташенька

Говорят ураган страшный на них идёт...с красивым именем Ирма.

Горец

А на Свердловск?

Горец

Вот и урагана нет

Горец

я

Людмила Кузьменко

Моя одноклассница говорит,что сейчас там не лучшие времена

Кирилл

В Америке хорошо только для Американцев. особенно богатых.

Горец

так становитесь!

Татьяна Кошеварова

думаю в Майаме неплохо, если все артисты туда перебираются

Angelina Goncharova

ага - особенно сейчас - когда ураган площадью с францию

Володя

Да очень хорошо. Особенно если у тебя нормально денег

Горец

Нормально 1 млн?

Зи
Зинаида

Хорошо,где нас нет! Путешествия помогут разобраться!

Русо Туристо Облик Аморале

Нормальненько и свежо. Ветерок дует и не потеешь😊

Нина Музарева

Не была и не собираюсь. мне и в РОССИИ отлично !

Людмила Заболоцкая

Не была, не знаю. Но мне хорошо здесь в России.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Был один раз в Милуоки и Чикаго. Летом. Духота и влажность страшные

Людмила Заболоцкая

Ну это в гости съездить. Можно по всему миру покататься, а вот жить.... только дома.