Марина

В жизни всегда есть место подвигу! Держись от этого места подальше...

Ответы
Илья Южанин

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Всё чаще мы грустим о маме,
Всё больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей не много есть на свете,
А мама всё-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.
ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!!!

Gushina.valya1946

Когда мой сын уходил в армию, то он убедительно просил меня не вмешиваться в конфликты. но мне не удержать себя... не утерплю. когда вижу что вор лезет в карман. когда подозрительные типы пристают к детям и т.д.

Татьяна

я один раз когда мне было лет шесть спасла мужика..который тонул на строике в грязи и не мог вылезти..незнаю почему..но я его вытянула..он был пьянный..и забыл уже.

Светлана

Жизнь легче, чем кажется. Нужно всего лишь: принять невозможное, обходиться без необходимого, выносить невыносимое.

Zena

Вот так у нас и не осталось людей которые проходя на улице мимо людей которые избивают кого-то стараются избегать

Валерий Гарбацевич

Не помню кто сказал и как точно, но смысл примерно таков " Чей- то "Подвиг" это невыполненная кем-то работа.

Любовь Страхова

подвиг это не только какое-то конкретное действие в спасении это наше общение и отношение к другим

Светлана Малаева

В жизни всегда найдётся место только для глупости, а вот подвигу вечно
втискиваться приходится.

Buravcev_2012

Ну не знаю, как от этого места держаться подальше, если оно уже суждено тебе и твоему подвигу!

Демьян Гаврилов

у каждого свой смысл слова "подвиг"...что у меня лишь просто дань,другому подвигом покажется...

Green Глюк ******

Как в анекдоте. Доктор я сломал ногу в двух местах. Вы запомнили их? - Да. -Тогда не ходите туда

Рыбамоя:tropical_Fish:

-Доктор, я сломал ногу. -Вы знаете место,где сломали ногу? -Да. -Никогда больше туда не ходите..

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

как сказал один писатель - подвиг нужно совершать в том случае, если на тебя смотрит генерал

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Опять тебя на подвиги потянуло? Как попка себя чуйвствует?! Неужели так неудержимо тянет?..

Константин Устинов

Мне знакомые говорят, что в моем возрасте и секс - это подвиг. От самого себя то не убежишь.

Сергей Дроботов

а почему? Если я увижу место, где можно совершить подвиг, я низачто не обойду это место!!!

Re
Revontulet

Знаете, что не указываете, что мне делать, и за что держаться и я не скажу вам куда идти...

Deribas

Каждый совершённый подвиг - это чья-то недоработка. Поэтому полностью с Вами согласен.

Борис Смирнов

Да вся жизнь наша - сплошной подвиг. Значит держаться подальше от нее, это как?

Пахан Постнов

ха-ха .. не будет подвига копчик найтед тогда приключений на сами знаете что..)