Квадратная Планета

Что видет роутер? Сохраняет ли он удаленую историю браузера или что то в ютубе? Очень надо спасибо большое если кто то ответит

–1
Ответы
Викентий Ви

Скажу одно,что логично думать что всё фиксируется на сервере твоего конкретного дателя, а ещё хуже что это датель может быть левый и опирается на какую то деятельность т.е. посредник работающий только онлаин...

Володя

Если промышленный какой-нибудь роутер, то в нем, конечно, может вестись журнал, как в каком-нибудь межсетевом экране, а в простом домашнем только настройки сохраняются.

Roman K

https - может только IP адреса сохранять и, если не настроен DNS через SSL то еще и историю доменов, которыми интересовалось ваше устройство

Roman K

Обычный роутер такую историю не ведет

Alone In The Dark

Короче это тупо сигнал! перенаправщик))) Не более)) Нихуя он кроме не может и не нужен)) ✌️👍☺️🤗 Не надо фальгу))

Павел

Нет, даже умные этого не делают, только посещаемые узлы фиксировать могут

Игорь

Это обычный приёмопередатчик. Ничего он не хранит, только настройки.

Владимир Беккер

Он ничего не сохраняет.Он просто излучает сигнал.

Николай Смирнов

Ничего не сохраняет кроме своих настроек.

Виктор Правдин

Не видит и не сохраняет. Это передатчик.

Евгений Брунеткин

не корректный вопрос... роутер видит всё

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет, не видит и не сохраняет

Олег Драг

Ничего не видит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤷‍♀️

Арсений Городецкий

да