Марина

Ход конём? Шах и мат?) Или всё же опрометчиво?🖼

Ответы · страница 3
Ал
Александр

стала мужу тёщей.. и что дальше..? Она стала от этого счастливей?

Ал
Александр

предложите ей уйти к молодому любовнику..., это круче чем стать мужу тёщей..😜

Марина

Не я придумала, не мне встревать)

Ал
Александр

нужно менять застывшие формы, так сказать импровизировать...😉

Петр Шулекин

теперь можно спать и с женой и тещей на законных правах🤣🤣🤣

Марина

С тещей на законных? Это где такие законы?)

Петр Шулекин

так она же еще жена,нигде не написано о разводе🤣🤣🤣

Марина

Тогда и тещей вряд ли стала бы, не?)

Петр Шулекин

это уже другой вопрос,как она смогла замуж то выйти не разводясь,а так...че с тещами спят мало что ли,теперь обе под рукой🤣🤣🤣

Марина

Ну не знаю. Мне тоже однажды предстоит стать тещей. Но даже думать о таком противно.

Дуб, Quercus Robur

пи*деть жену не очень приятно, а вот тещу одно удовольствие😂

Александр Жданов

вот, бабы, хитрющие. Не мытьём так катаньем достанут мужика...

Марина

Не думаю, что и ей сладко от такого. Но глупо канеш)

Александр Жданов

вот именно! Кто выигрывает от этого "хода конем"?

Марина

А здесь наверно больше на проигрыш прицел) чтобы кому-то жизнь медом не казалась.

Александр Жданов

и что с этого? Как говорится: сама не съем и другим не дам.

Марина

Люди разные бывают. Не всех нам суждено понять🤷‍♀️

Александр Жданов

это так, но зачем жить так, что сама не живёшь, да и другому не даёшь жить? У меня только одно объяснение. Эгоизм!

Александр Жданов

видимо такие не умеют радоваться, а лишь завидовать...Ну и ладно! Таких, как в народе говорят- могила исправит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если она хочет спать с старым козлом то это её проблеммы

Марина

Почему старым? Если муж ушел к молодой, то её отец легко может быть ровесником. Ну плюс/минус.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Десятка в плюс гарантия

Юрий Буторин

А бывает и так - он отомстил своей жене с женой её любовника.

Юрий Буторин

От грешных мыслей это всё-с и от безделья-с, сударыня.

Миша

Вы бы знали какие у меня ходы были? Сам не знаю как ещё живой

Миша

Женский ум это то ещё

Семён

Неожиданный и коварный шаг, это будет не жизнь, а мучения...

Марина

А может и сложится все благополучно, если жить будут отдельно)

Семён

Тоже об этом подумал ...

De
Denis

И стала его любящей тёщей?😆😆😆 На подмене с новой женой?

Марина

Ну это кому как в жизни повезет)

De
Denis

Так искать нужно. Если сидеть и в окно глядеть, конечно не попадется. Тем более, возраст снижает вероятность. Общаться в компаниях, в гостях, библиотеках, кино, и других людных местах, где можно просто познакомится и начать общаться.

Марина

Это вы типа мне совет даете или просто рассуждаете?))

De
Denis

Рассуждаю. В советах мало кто нуждается. Тем более разговор о третьих лицах. 😊

De
Denis

😊🤗😘

Pasha Drugyi

когда больно - сорви и приложи к сердцу лист подорожника((

Марина

Ну мало ли) Самовнушение порой играет великую роль в исцелении даже подорожником.

А. А.

Ага ) мужику повезло и молодая жена ... И теща на подхвате ))

Вячеслав Козловский

это теоритический вопрос или руководство к пользованию?

Марина

Варианты есть, но анекдот уже вряд ли получится) да и не надо, наверное. Пусть будет всё ладно и складно☝️

Вячеслав Козловский

ну как бы вопрос был прямой а анекдоты посто так не рождаются

Марина

Да, думаю, что каждый анекдот из жизни реальной.

Вячеслав Козловский

не каждый но процетов 95 точно

Вячеслав Козловский

статистика наука не точная но с**а многие вещи знает

Селия Вымри

Лютый бред. Слово жена предполагает, что она уже замужем

Марина

И такое есть.
Жизнь очень разнообразна. Особенно у некоторых.

Селия Вымри

Нам-то что до них, мы считаем иначе

Марина

Но жить приходится в окружении этого разнообразия

Селия Вымри

Мне не приходится. Таких людей в моей жизни не будет

Марина

Не обязательно они должны быть прям рядом.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как она вышла замуж за отца любовницы если сама замужем?

Марина

Развелась прежде, наверно) или просто сожительницей стала. Нам об этом не рассказали☺️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Быстро переобулась она)

Марина

Надо было действовать оперативно))

Waldemar Schütz

Как так-то?? была снохой его родителям и станет сватъей???

Waldemar Schütz

А может решила: мужа без наследства оставить)))

Анатолий Стенюкин

Вооо дева точно..расчитала....все равно он с ней остался))

Владимир Пермяков

конгениально! а откуда она узнала, что папаша свободен?

Владимир Пермяков

в бюро пропусков? я бы никогда до этого не додумался!))оторва что надо!)

Натали Малышка

......а его жене - мачехой.......Ну теперь отомстит обоим ! 😁

Иван Оплетаев

😂🤣😂женская месть и ваша логика мышления, это что-то

Марина

Ваша, это в смысле моя или в целом женская?)

Иван Оплетаев

мне она интересна по сути) нам ее не понять

Иван Оплетаев

и самое - да от рождения вашего пола

Alone In The Dark

У меня чуть башка не отъехала - че ваще там произошло??

Марина

Да вроде просто и понятно все)) муж бросил, ушел к молодой, а бывшая жена вернулась к мужу в качестве тещи)

Alone In The Dark

Та ладно вот так всё просто??

Марина

Анекдот же) в них возможно все🙃

Марина

Ну и ладно)) главное, не попадать в подобные истории)

Alone In The Dark

Ой я кладезь данных историй)) Но хорошо без хвоста выхожу))