Шурави

Ваше отношение к строительсту мечетей в исконно русских городах.

Ответы · страница 3
Максим

35 миллионов мусульман неотьемлемая часть России. Ведь не все они фанатики и террористы

Шурави

Из закрытых источников,в России до полуторамиллиона поддерживающих и сочувствующих ИГИЛ,которые моментально поддержат интервенцию из вне...Сейчас очень напряжённая обстанока на границе Туркмения-Афган,где готовится прорыв в Туркменистан и Узбекистан

Максим

Ну это работа ФСБ и иже, Россия не Норвегия, не Уэльс, палку ведь нельзя перегибать, а террористы....они и без мечетей могут, не в этом суть

Николай

В 21 веке пора на всех религиях поставить крест и не строить ни храмов ни мечетей ! 😇

Шурави

Ну ,слава КПСС,хоть один с правильным складом ума!!!👍👍👍

Михаил Алексеенко

Не радует. Исконное должно быть сбережено! Мы же не ставим кресты на минаретах и юртах!

Шурави

👍👍👍🤝

Шурави

😁

Таня Пустовойт

а почему бы -неет...ведь мы все разные и национальности в русских городах-также разные.

Надежда Зюзина

Если их строят значит есть там должное количество мусульман. на их деньги и строятся

Надежда Зюзина

Ага ,особенно в советское время, до сих пор русских школ гораздо больше чем казахских

Шурави

Так школы не увеличивают числа русских

Надежда Зюзина

Ну раз школ больше ,значит и русскоговорящих больше

Шурави

Русскоговорящие казахи это не русские!

Надежда Зюзина

И не мусульмане, они уже обрусели и не знают своего языка

Просто Зайка))

да, на здоровье!!!🌈🤸‍♀️Ни одна вера плохому не учит...🌤️☀️🌈

Просто Зайка))

Вот я ничего не имею против мусульман, ну а выводить на чистую воду всякую шушеру - это задача спец служб...по моему, они работают хорошо!!!🌈👏

Шурави

По прогнозам учёных демографов,довольно скоро Россия до Урала будет мусульманской,а за-китайской.Как Вам такой расклад?

Просто Зайка))

Ну что я могу Вам сказать...Это логично! мы деградируем - это факт, мы разучились строить большие и крепкие семьи, это печальная история.

Шурави

Мой вопрос был именно для того,чтобы услышать эти слова,может я задал несколько издали...

Просто Зайка))

)))Мусульмане молодцы, чтят своих стариков, рожают кучу детей...Нам остаётся только с завистью посмотреть в их сторону...

Зилия Раемгужина

также как и строительство церквей в мусульманских республиках. Важно на чьи деньги

Максим Маклаков

гнать их поганой метлой вместе с их мечетями. В старину такого никто не допустил бы

Максим Маклаков

Всё зависит только от власти. Как в анекдоте: в немецком трамвае турки спорят с неграми кто из них круче, начинается потасовка, крики,аргументы кого больше, кто сильнее.А потом на остановке бабка подходит к дверям и перед выходом говорит: "А в моей молодости евреи тоже хвастались что их много", и дальше трамвай ехал молча💁‍♂️

Шурави

Не по теме: Чукчи застрелили моржа и тянут его за задние ласты..навстречу еврей:Придурки,за 'бивни тащите,легче! Те попробовали и правда легче. -"Однако,правильно говорят,что евреи умные,савсем легче!" -Умные,умные...смотри,опять к берегу притащили!

Максим Маклаков

пхаха Чукчи ,пожалуй,самые безобидные тут,но они такие

Шурави

😏

Татьяна Tatiana

если в городе живет мусульманская община, то надо строить... это толерантность...

Шурави

А Вам не кажется,что эта толерантность сыграет с нами злую шутку?

Шурави

А вот учёные-демографы считают,что к тридцатым годам Россия до Урала будет мусульманской!

Татьяна Tatiana

значит, славянам нужно больше рожать! а вера здесь не при чем! или просто: не пускать!???

Шурави

Религии разъединяют...впереди грядут религиозные войны за воду,территории из-за перенаселения земли!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Строительство любых религиозных сооружений уже начинает раздражать общество.

Шурави

Общество поймёт как сильно ошибалось,когда нагрянут игиловцы и все наши мусульмане будут на их стороне,а славянам в России места не будет!!!

Женя

свято место пусто не будет - вы не строите и не защищаете , будет занято другими

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы спросите мусульман о том, как они относятся к православным храмам в Казани!

Лена Глотова

Миграция имеет место((( люди должны иметь возможность молиться там, где живут.

Мария

если там много мусульман - почему нет??? Россия- многонациональная страна!!!

Шурави

Скоро будет двунациональная

Евгений Леонов

А Ваше отношение к православным храмам в исконно мусульманских городах???

Шурави

Как к объекту зодчества-положительное,а культовое ....

Евгений Леонов

А Вы про какие исконно русские города говорите? В Пскове мечети нет, в Краснодаре нет, в Ростове, в Архангельске, во Владике тоже нет...

Шурави

Да какая разница..По мнению учёных-демографов,ещё наше поколение познает мусульманскую Россию,которая будет до Урала,а за-будет Китай

Евгений Леонов

При нынешнем геноциде Русского Народа вполне вероятно, а жаль...

Шурави

А мы сидим и думаем о боге и пальцем не пошевелим...

Евгений Леонов

Бога НЕТ....А выдуманный еврейский мальчик роли не играет....Нас загнали в угол, но не до конца....

Шурави

О боге я так...С другом,ещё в школьные времена,вместо Слава богу,стали говорить Слава КПСС, чтобы отличаться...

Наталь

Такое же, как и к православным церквям в странах исламского мира. Хорошее.

Юлия Пак

А ваше отношения к церквям, стоящим во всех исконно мусуманских городах?

Шурави

А я вообще против

Шурави

Против религий и всего,что с ними связано

Тати

В стране свобода вероиспрведания. Есть прихожане, почему не строить?

Шурави

Это понятно,но их становится всё больше и больше,а проблем в геометрической прогрессии

Тати

Тогда и синагоги в тему тоже. А всевозможные баптистские, иеговистские и тому подобные храмы? Вы видите какую - то опасность именно от строительства мечетей? Так недавний случай в Новой Зеландии говорит, что опасаться надо тем, кто туда ходит, а не наоборот 😊

Шурави

Не от строительства тех или иных культовых сооружений,а от нашествия азиатов,кавказцев и прочих абрегов!

Тати

Так они и без мечетей к нам едут и уже давно. Зачем пускали? Теперь хрен выгонишь! Те же коренные москвичи боятся поздними вечерами на улицу выходить - то обворуют, то побьют эти гастарбайтеры.

Шурави

Я поставил так вопрос, чтобы не обвинили в расизме

Тати

Понятно. Только нормальные люди не обвинят. Если человек ведёт себя у нас в стране, как свинья, то нечего ему здесь делать! О законопослушных иностранцах речь не идёт.

Дневной Заяц

негативно.пусть в своих чуркистанах их строят,там и молятся..и живут.

Шурави

👍👍👍

Kabimsan Сулименко

Засилие роботолюдей-евреев и жидов ,они все от евреев произошли...

Шурави

Трудно понять Ваше утверждение о происхждении евреев и жидов

Kabimsan Сулименко

ИХ создали искуственно анунаки и рептилойды ,для своих нужд, рабов и слуг ,вот они и расплоились по вей планете смешиаясь с рассами и рождались только евреи,вот и появилис все рассы уже евреев..

Шурави

😯

Kabimsan Сулименко

Это генетически учёными уже доказано .т.к. у роботолюдей нет Души и при браках с другими более развитыми рассами ,рождаются роботолюди без души ..а те народы хоть и похожи физически на своих предков ,но генетически уже роботолюди евреи в этом у них программа заселить планету роботолюдьми..Что управляемы рабы по полной...