Наталья

Какая роскошь - быть не в моде... И жить, ни на кого не глядя. И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90. Весёлой быть и сумасбродной. Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою, штучной...)))Правда?)))

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии
и феи наших грез,
Сирены сладкозвучные,
что краше дивных роз.
Вас поздравляю с праздником
Весны и Красоты!
Пусть сбудутся желания,
исполнятся мечты!
Пусть все что есть хорошее
и доброе для вас!
Чтобы мужчины прыгали
в бездонный омут глаз.
А те кто не решились -
падут пред вами ниц.
Как взмах волшебной палочки,
чарует всплеск ресниц!

Вадим Котов

Это женщинам решать, а мне по барабану. А по секрету скажу - люблю женщин с плоской грудью и женщин вампирш - когда они рядом сидят у них навярняка всё тело в мурашках, а я балдею когда они мою силу поглащают.

Ирина Зубенина

Не правда.Какая ж роскошь в том ,что ты никому не интересен.Ни внешним видом,ни манерами,ни беседой.Роскошь -всё это смочь!-Сохранить фигуру,привлекательность,быть интересной в любом обществе.

Константин Конев

я незнаю я так и живу эта не роскаш я мал платформы не нашу а коль залупу кавырнут и взубки дать магу и похер мне какова роста ани ламаютса так проста живи как нравитса и всё будит нештяк

(((=

всегда одеваюсь ,как хочу , если скучно ,так и говорю -ухожу , что очень худая -это генетика , хотя хочу быть "булочкой" аппетитной , среди подруг "белая ворона " 😄

Игорь Матвеев

индивидуальность-вот,что нас делает не похожими на других!и это ужасно прекрасно:).а то кайфа нет от подражания кому-то или просто быть как попугаи-как все

Дмитрий Настевич

Вот только стоит избавиться от стереотипа "А что люди скажут" сразу совсем другой колорит приобретает жизнь.

Александр Михайлов

правдо.недо быть самим сабой и пускай под тебя подстрайваються а не ты под их.

Arx Xra

Свобода и оригинальность, есть такое .-. хотя, я за аристократию х)

Александр Филатов

всеравно нужно за собой посматривать и не оправдывать свою лень

At
Atlantiks

У каждого свое мировоззрение на роскошь в нашем Мире...

Aleksandr Shelеpkov

Зачем на кого то походить,надо быть самим собой

Не
Незнакомка

это точно !!!!всегда надо быть самой собой !!!

Фаина Мергенбаева

Это сложно,у нас ведь массовое мышление...

Антонина

Правда! Но модной,всё равно хочется быть!

Толян Чупров

а в чём вопрос? или надо подтверждения?

Ви
Виталий

Мне кажется, это вопрос для девушек...

Игорь Буланов

Так можно и помереть в одиночестве...

Константин Евсеев

с чем то и согласен,а с чем то и нет

da razumeetsya ... zachem pod kogoto podstraivatsya ...