Бродячая Шаманка🏳️‍🌈

Почему BTS добились много как группа, зарабатывают миллиарды, имеют платиновую карточку в свои 25-30, хотя про них пишут всякие гадости 40-летние мужики славянской внешности с двенадцатой степенью ожирения, которым лишь бы никогда не отдирать свои прыщавые целлюлитные булки с дивана, и которые норовят оскорбить тех, кто добился того, чего они сами не смогли добиться? Почему всегда так происходит?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, BTS безусловно легендарный коллектив, бьющий все мыслимые и немыслимые рекорды по просмотрам, лайкам и прочим показателям в мире. Ребята пашут в поте лица, упитанные хряки такие гадости пишут абсолютно про всех, включая всех женщин, такие они по своей природе. Единственно, не согласен с вами в том, что это . . . мужики СЛАВЯНСКОЙ(!!!) внешности . . . . Кстати, вчера ещё один участник из группы ушёл в армию . . . так, для справки.

Игорь Морозов

А , что это за ВТS и чем занимается - на чём зарабатывает миллиарды ? И при чём тут степень ожирения ? Если не секрет конечно .

Виктор Дайвер

Это вообще кто такие?

Александр Грызлов

Это их дело

Николай Смирнов

Судьба.