Чаликушу

Ночной маячок???????

Ответы
О_Zhir_El"e Pan_Te_Let Pip

если мчна оказался глупее чем вы о нем думали - как обходить его 10й стороной, чтобы он не гадил вам

Рыжий Рыжик

Окно пивнушки привокзальной морозной ночью нас к себе манит... А не так разве? )))

Чаликушу

всё может :Dзатейник)))))))

Рыжий Рыжик

А что за имя интересное у той девчонки которой я сейчас пишу? Про тело голое и про забавы... )))

Чаликушу

красивый ник))))))))

Рыжий Рыжик

Это вопрос?))

Чаликушу

это ответ

Юрий Князев

вариантов много, попа у некоторых, у некоторых больная мочеполовая система

Есен Нурбапанов

папа мне тоже говорил не надо уж столь сильно увлекаться морскими боями

Светлана Карачева

Ну чтож ты потух маячок в ночи?Давай уж свети.Хоть чуть-чуть посвети.......

Сергей Швец

Ночной маячок -
Лишь фары машин
На зимней дороге......

Алексей Сурядный

Ночной маячок -
Лишь фары машин
На зимней дороге.

Александр Готовчиков

Тот (та ) о ком все мысли ))) или просто подушка )))

Дима Булеков

ДА И ЕЩЕ ПРИ ШТОРМЕ,,, ТО ПОТУХНЕТ ТО ПОГАСНЕТ!!!

Татьяна Ушакова

А у Нас ночной хомячок ночью не спит и играет.

Ню
Нюша

маячит от холодильника к туалету и к кровати

Киса Мурыся

фонарь под окнами дома, так и слепит глаз

Имя Фамилия

кому маяк в море,а кому и ларёк ночью! 🙂

Чаликушу

🙂

Василий Чешуинов

Привет, Королек. Давно Вас не видел. )))

Василий Чешуинов

И у меня. До сих пор в карточке десяток листков... Не так уж и много чего боялся в этой жизни, а вот заболеть боюсь. Особенно сейчас, когда трое мелких еще несмышленыши, а маленькая у меня, понадеявшись, что будет дочь, решила рожать еще и четвертого.... О-хо-хо... грехи мои тяжкие...

Чаликушу

это же -чудо))))))

Василий Чешуинов

Да, Солнышко. Только вот возраст... Седина в голову - бес в ребро. Ну, маленькой проще, в какой то мере, она на 30 лет моложе меня...))) А так - у старшей дочери уже пацану 3 года...)))

Чаликушу

воспитаете)))

Василий Чешуинов

Постараюсь очень и очень...))))

Владимир Бухарев

она буковки наверное пропустила __нь__

Чаликушу

неть

Владимир Бухарев

точноТЬ ?? )))

Чаликушу

точнее не бывает

Марина Мироманова

НУ ТУТ ВСЁ ЯСНО-КТО ПО НОЧАМ МАЯЧИТ!

Galina Mazur

Ночью надо спать,а не маячить... 😄

Кот Макси

Не нужно - у меня кошачье зрение!

Фима Задунайская

фосфорицирущие....на форточке...))

Василий Рудников

У нас магазин так называется)))