Саша

кого вы больше любите и кто сформировал ваше мировоззрение-- бог или дед мороз?

Ответы · страница 13
Мышка@@@@@ Минск

а третьего не дано???)))

Андрей

я сам- я себе и бог и дед мороз!

Анатолий Поздняков

скорее бог и родители

Саша

бог-плохо ..родители -хорошо..

Н/
Натуля /////////////

ну точно не дед мороз

Н/
Натуля /////////////

Подарок вовремя не принёс)))

Н/
Натуля /////////////

А Бог помогает как не странно...

Саша

наоборот....я сам себе могу любой подарок сделать и тем кто его заслуживает...и под елкой подарки всегда такие какие хочется ..а от бога одни неприятгости ..он всех наказывает ..особенно верующих и они приходят ко мне за помощью...

Н/
Натуля /////////////

Ну вы прямо как в анекдоте... Бог поможет, вам нравится что вас богом называют)))))

Саша

богом никто ..другом все...и кое кто папой.. дедушкой..и что радует до сих пор -сыном...

Konstantin Ankudinov

Чушь у тебя в голове.

Светлана Коротких

Бога, конечно, Он рядышком))) А того Дед Мороза ищи-свищи... да,еще и не понятно кто бороду нацепил)))

Саша

вы очень зомбированы и обмануты креационистами..что не берусь даже за ваши мозги ..там все уже испорчено и птеряно..

Светлана Коротких

Спасибо. И не беритесь!! Мозги мне дороги как память))))

Vytautas Valaitis

vnachale sebja, a potom teh kto pokazal pravila i cel etoj zhizni v Boge.

Просто Вишенка

Лично моё - родители

Саша

вам цирк посетить надо...или концерт Задорнова..если в армии не служили..

Vik K

привнеси, гаавн.шносьсть еще пару карт...

Vik K

...ни что так не интересно кроме нового... Прийдя к вершине, смеятся хочется.

Саша

если вы умный .то должны знать. что к вершине нельзя прийти.

Vik K

Правильно, Володя, просто, мне тогда казалось что выше уже ничего нет. Бывают аллюзии на почве чрезмерной работы духовно-нравственных обязанностей, ты же знаешь... Теперь, попив крови мирского счастья, не могу удержаться от желания хлебать эту безответственность без конца.

Tanja Tanja

дед мороз то почему?

Tanja Tanja

ну например классики...писатели...

Надежда

разве они сравнимы?

Саша

ну а почему бы и нет ..оба придуманы ,к примеру..

Надежда

Деда Мороза можно встретить хотя бы на Новый год...

Надежда

я видела и трезвых

Саша

т.е в бога вы не верите и вас смело можно заносить в 60%здравомыслящих..

Надежда

может быть, но и не отказываюсь полностью...все равно что-то в нас есть

Саша

хорошо тогда я вас внесу в список 5%сомневающихся...

Надежда

это будет более правдиво

Анатолий Катунин

это выбор каждого...

Анатолий Катунин

человек формирует его сам, отталкиваясь то от одного, то от другого - по ситуации...

Александра

Бог! Семья! Друзья! Я!!!!!!

Алиса

дед мороз, конечно!

Саша

играть словами умеете...мне стыдно спрашивать у вас о чем она -это школьник знает...ее формулировать не надо ..чтоб не занимать время и место ..сформулируйте ответ.. от своего имени..

Просто А...

Я не вижу вопрос на который я должен ответить.

Просто А...

теория относительности верна только внутри системы, где была "открыта".

Саша

ответ ...никакая теория не может быть верна бе практики...

Просто А...

это понятно. При чем здесь теория относительности именно?

Ергалиев Жомарт

учитель первый мой

Саша

это информация неизвестная для вас...

Ергалиев Жомарт

спасибо Штирлиц,

Ергалиев Жомарт

я думал вы констатируете факт не известности, нет я не знаю как-то похоже на соц. опрос.

Саша

через поисковик наберите ..данные мровых институтов...и интересующий вас вопрос и страна...

Ергалиев Жомарт

спасибо господин хороши

Аркадий

Что это такое - бог?

Саша

тот которого придумали люди..

Аркадий

Фантазия? А, что с ней "не так"?

Саша

некоторые принимают за правду..

Аркадий

Невозможно. Никак не проверить и очень нелогично.

Саша

а вот попробуй пообщаться с верующим...ужаснешься его логике..

Аркадий

Как будто не пробовал! Логика отсутствует. Они выворачиваются тем, что говорят: "я так чувствую". С этим не посопришь.

Elnur Beisenbai

какой тупой вопрос

Саша

понятно ..значит сложно...побольше приобщайтесь к науке...

Саша

Alik Supiev

когечно Всевышнии

Alik Supiev

откуда тогда все взялось,включая тебя,ты можешь сочинить,хоть одну сунну,хоть толпой,вы этого не сделаете 100% уверен,ладно здоровье тебе,и удачи!!!!!!!)))))))))))))

Саша

не надо сочинять и придумывать..надо изучать..сейчас в науке одна версия происхождения ..через время изучиться и добавиться что-то еще конкретное...100%пока понятно одно --бог и религия-абсурд...

Alik Supiev

когда умрем,тогда каждый поимет,случаино может 2 3 руки ,или ноги на одной стороне,когда умрем узнаем всё!!!!!!!!!))))))))

Саша

тогда поздно будет..уже ничего не узнаем..а вот наши потомки шагнут вперед...

Alik Supiev

ну да иные с других планет помогут-Эволюция!!!!!!!!!!))))))))))

=Вера =

Не поверите- жизнь

=Вера =

Надежда засыпает последней!!!

Саша

нет ..хорошо что Любовь никогда не спит...

=Вера =

Врёшь, моя мама Любовь и она уже как три часа спит.

Саша

ты уверена?тогда быстрей к мужу за подарком...

Саша

сколько подарков будет потом расскажешь...сюрприз будет...спокойной ночи...

Владимир Бобков

Бабушка и Дедушка.

Владимир Бобков

Вероятно.Но момента отправления культа я никогда Не видел.

Ирина Кигель

Бабуля и родители

Саша

хорошо если они в бога не верили.и несли светлые знания через науку..

Ирина Кигель

И в Бога верили и светлые знания несли

Людмила Рыбакова

конечно бог вера.

Людмила Рыбакова

а может Вы обмануты.Подумайте.

Саша

я научно и профессионально изучаю подобные вопросы ..обмануть не возможно ..а вот вы входите в число 40% которые поддаются обману если верите в бога..

Людмила Рыбакова

Вы правы обмануть меня ничего не стоит я очень доверчивая .

Саша

найдите время на изучение..

Саша

найдите время на изучение..

Саша

найдите время на изучение..

Елена Серова

Бог творец любви

Саша

чем больше знаний --тем мудрее душа.

Саша

отнюдь...олипийское спокойствие...если хотите ..умиротворение...

Елена Серова

Ну дай Бог,я могу и ошибаться,прости

Саша

это хорошо когда ч-к признает свои ошибки ..хуже когда не видит и ему некому их подсказать....

Елена Серова

Та да, такому очень тяжело в жизни

Карина Самойлова

бог скорее всего

Саша

вы обмануты креационистами..

Ferro Et Igni

ньютон с ампером

Саша

хорошо если они в бога не верили и хорошо учились..