Саша

кого вы больше любите и кто сформировал ваше мировоззрение-- бог или дед мороз?

Ответы · страница 14
Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

почтaльон пeчкин

Евгения

попрыгай на одной ножке)))

Евгения

Умеешь стоять на голове?)))

Евгения

Россия на первом месте!)))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

eщe один дeнь,я прогнозировaл 2e))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

тaк и сорeвновaтeльный дeнь eщe)

Вера Швецова

Родителей своих

Вера Швецова

Воспитывали и сформировали мировозрение родители!

Ника*

ни тот ни другой

Daulet Hakimov

бог в с бородой, и костюме деда мороза)

Марина Блинова

оба постарались

Ольга Тарасова

Самый любимый, тот кого я родила, а мировоззрение... , родители и .......

Настёна Кнопка

Ни тот ни другой

Саша

значит вы здравомыслящий ч-к..

Ан
Антиспам

Жизненный опыт.

Саша

мы высший разум ..не зависимо с какой планеты ..так???

Виктор Бондарь

наука и реализм

Саша

ок.. отлично ..даже не имеет смысла с вами дискутировать ..присоединяйтесь к моим вопросам что бы обьяснить верующим ..что их обманывают креационисты...

Маржан Журебекова

Бог и родители

Саша

ужасно..когда и родители не того ..

Валентина Строкова

Детей и внуков

Саша

ок.. вот и передавайте им знания ..без религиозного обмана..

Григорий Калинин

в бога верите?

Саша

выявить количество верующих здесь сидящих..

Саша

есть данные мировых институтов о количестве верующих в странах...согласится с такими данными без проверки трудно...

Саша

по России 40 % верующих..как ни странно все совпадает..

Саша

5% сомневаются ..остальные не верят...

Саша

хорошо ..но плохо что медленно растет число здравомыслящих людей..

Григорий Калинин

здравомыслящие это кто верит или наоборот?

Valeria

дедушка Ленин

Valeria

в детстве хорошо мозги промывали...

Саша

но многие говорят что мозги промывают креационисты...

Elchin Kuliyev

ни тот ни другой. Книги наверно

Светлана Высоцкая

глупый вопрос

Светлана Высоцкая

сами подумайте хорошо на ваш вопрос

Саша

для того и задан чтоб те кто прочитает---задумались..уже более 2.5тыс ответов..

Саша

а вы не хотите задуматься..?

Нина Городничева

издеваетесь?

Саша

это я у вас должен спросить..что есть для вас наука??

Нина Городничева

Наука - открывать скрытое Богом сокровище! Этим она и занимается (например, Менделеев, Эдиссон...). Научные открытие доступны к повторению.... Попробуйте воссоздать Землю....

Саша

вы очень зомбированы религиозными идеями...уберите бога из головы и у вас мыли встанут на свои места....

Нина Городничева

Понятно! А Вы чем зомбированы?

Саша

такие вопросы приходиться изучать научно, а верить -это пустое занятие..

О.
Ольга .

Философия.....

Саша

отлично ...надеюсь вы не обмануты религией и богом..

О.
Ольга .

Ну нет.... Меня сложно обмануть.... Человека, у которого есть своё мировоззрение и принципы трудно обмануть и религии и даже самому Господу Богу....

Саша

ок..спасибо что вы повышаете процент здравомыслящих..

Галина Николаевна Михайловская

я верю в Бога

Саша

очччень плохо...надо было учиться...но я могу помочь вам достичь не бывалых высот с помощью знаний..только надо захотеть..

Ира Сычёва

Мои родители

Николь Ковалева

Жизнь сформировала моё мировоззрение.

Дмитрий Журавлев

Бог и Библия

Саша

да уж...много странных среди верующих....я не придумывал бога и мне вымышлять нечего ...а вот изучение такого явления как религия... бог ...ставит под сомнение его существование ...как человек и почему придумал бога -это изучает наука ..пока ответ у науки таков ...человек не мог обьяснить явления и загадки природы....

Дмитрий Журавлев

а что если Бог есть ,что тогда будешь делать?

Саша

то что и сейчас... дальше заниматься наукой..самосовершенствованием...познанием и передаче знаний следующему поколению...или вы считаете что он дурак и все это запрещает и не оценит???

Дмитрий Журавлев

Вы же Его отвергаете, а отвержение Бога это грех. Отвечать надо будет. А Бог как раз поощряет науку и образование. "Невозможность признания, что великий и дивный мир с нами самими, как сознательными существами, возник случайно, мне кажется главным доказательством существования бога" Ч. Дарвин

Саша

вы сами низвергаете бога с высоты всемогущества до примитивной мысли как --отвечать--...который распределяет по верю --не верю..это глупая выдумка людей для запугивания...Ну а с Дарвиным....человека довели до инфаркта креационисты...а еще раньше сжигали людей за научные знания...в высказывании Д....кто-то умышленно пропустил -не-...

Кочетков Сергей

Университет

Д?
Дина ?

Жизнь. А по поводу Университета скажу так. Пришёл в садик - развлекуха, пошёл в школу научился, университет - забудьте чему учли в школе, на работу забудьте чему учили в универе

Ольга Пенская

Бог есть мир

Саша

мир есть природа...а насчет бога большие сомнения..

Вадим

Конечно Бог

Вадим

Почему по вашему плохо.разве тот кто создал все плох?

Саша

его придумали..и с помощью этого зомбируют людей ..

Вадим

Вы говорите как то фальшивой.где доказательства что его придумали? И миллиарды ( подавляющее число жителей) верующих ошибаются что Бог есть. Докажите обратное.откуда вселенная.люди.вода?

Саша

прочтите историю римской империи за данный период..верующих в бога не так уж много ...усредненый процент данной религии 40%...болшинство даже не знает о таком у них другие религии и другие поклонения..есть данные мировых институтов..воспользуйтесь поисковиком ...там по каждой стране свой процент и свое место..

Вадим

Я знаю другие фауты- на протяжении существования человечества как раз таки большинство и ошибалось.истинно верующих действительно мало.но они есть

Саша

раньше не было науки..религия и была наукой..инакомыслящих сжигали .устраняли...с каждым годом процент верующих уменьшается.хоть и медленно но верно..растет число здравомыслящих..самый плохой вариант -истинно верующий..это уже не люди.а блаженные далекие от всего...продолжающие уже самостоятельно зомбировать себя..