Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Что такое ТАХИОНЫ? и с чем их едят?

Ответы
Фиан

Впервые ввел Арнольд Зоммерфельд. Гипотетические элементарные частицы, движущиеся в вакууме со сверхсветовой скоростью. Не обнаружены.

Соня Сонина

с едой зеленью и тд в нете написаночто это частицы, движ со скоростью, выше скорости света

Михаил Васкович

Это частицы, которые двигаются со скоростью больше, чем скорость света.

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Их существование не доказано

Emir Ra

Ни в коем случае не ешь! Найдёшь-сразу неси в военкомат,там уже знают!

Елена Крайнова

Съесть не получится....они быстро бегают - быстрее скорости света.

Alexandre Voitovich

я могу сказать тебе,что такое торсионы, а с тахионами иди нах

Лина Вноровская

Для меня это сложные вопросы,я ведь человек старой формации

Шарид Маджурбанов

её не едят, чтобы её съесть её нужно гипотетически поймать

Андрей Руфов

это частицы, летящие быстрее скорости света

Владимир Косарев

Я механик, мне ближе тахометры. Но я их не ем.

Anin

какие-то элементарные частицы

Irina Makarova

С солью и морской капустой

Та
Татьяна

частица..гипотетическая

Юрий Kselen

Это Вам не хухры-мухры.

....леший...

....Кому што ..по вкусу....