Alisa.komar_2014

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы его уважали?

Ответы
O X A N A

Странная формулировка... Уважение к человеку, независимо от пола, возраста и т.п. - обязательно и необходимо. А вот чтобы потерять это уважение, человек должен постараться...тут и качества, и количества могут в ход пойти...

Alisa.komar_2014

Почему спросила про уважение в привязке к полу? В тесной мужской компании за рюмкой чаю вопрос: "Ты меня уважаешь?" - задают мужчины, в женских компаниях такой вопрос не задается

O X A N A

В женских - такие вопросы исключены))))

O X A N A

Потому что женщина и сама знает, кто её уважает, а кого -она. Но если обозначить это вслух, то врага нажить себе на всю оставшуюся жизнь. А оно нам надо?)

Alisa.komar_2014

Солидарна. А может быть женщинам не уважение нужно, а что-то другое?

O X A N A

Уважение женщине обязательно. Самоуважение, кстати, в первую очередь. А женщина,уважающая себя, не станет унижать других.

Владимир Василенко

-Сёма,какой у вас уровень владения иностранными языками?-Таки самый изначальный: умею уходить по английски.

Alisa.komar_2014

Здрово. И от решения семейных проблем Сема также уходит ?

Алёна Семашко

Быть мужщиной в любой ситуации

Alisa.komar_2014

Так многие считают. Но как Вы понимаете качества настоящего мужчины?

Милош Йованович

а нужно мне их уважение??7

Константин

Будь ласкова скажи

Alisa.komar_2014

Ответ содержится в вопросе: "Почему Ева была сделана из ребра Адама, а не как Адам из праха земного"?

Birutė

Мужскими !)

Alisa.komar_2014

А что Вы под этим понимаете?

Birutė

Этого не объяснить!)

Владимир Чибирев

кто

Владимир Чибирев

как думаешь мы избранные когда в видимой вселенной около 100 миллиардов галактик А в одной до 200 миллиардов звезд а теперь умнож на планеты и мы одни смех

Alisa.komar_2014

Согласитесь, что есть авторское право на творение, которое никто другой кроме автора не может доказать?

Владимир Чибирев

даже автора никто не знает и есть ли он

Alisa.komar_2014

"Горе тому, кто препирается с Создателем своим. Так говорит Господь и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих? Я создал землю и сотворил на ней человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исаия 45:9,11,12)

Владимир Чибирев

да ясно они сами и писали я говорю найди мне Евангилье от Христа нет его сказки