Ольга Тымченко

Как вы относитесь к вакцине Файзер..можно ею вакцинироваться?

–3
Ответы
Михаил

На три смерти без вакцины приходятся две смерти от вакцин – европейские исследователи
Главное о коронавирусе: новости, статистика, ответы на вопросы
26 июня
28 тыс. прочитали
50 сек.

24 июня в научном журнале «Вакцины» группой европейских ученых под руководством немецкого клинического психолога, медицинского исследователя, историка и философа науки Харальда Валаха было опубликовано исследование под названием «Безопасность вакцин от COVID-19 – нам нужно пересмотреть план действий».

Авторы утверждают, что вакцины от COVID-19 прошли ускоренную проверку, при которой не были получены достаточные данные об безопасности.

По результатам крупного израильского полевого исследования ученые рассчитали число вакцинируемых, требуемое чтобы предотвратить одну смерть. Число случаев серьезных побочных эффектов и смертей от вакцин взяли из базы данных побочных реакций на лекарственные средства Европейского агентства по лекарственным средствам и Национального регистра Нидерландов.

Получилось, что для предотвращения одного случая COVID-19 для мРНК-вакцины, продаваемой Pfizer, требуется вакцинировать от 200 до 700 человек, в то время как для предотвращения одной смерти – от 9000 до 50 000 (за точку отсчета приняли 16 000). Сообщается, что число случаев возникновения побочных реакций составляет 700 на 100 000 прививок.

По текущим данным у Pfizer в среднем наблюдаются 16 серьезных побочных эффектов на 100 000 прививок, а число побочных эффектов, приводящих к смерти, составляет 4,11 на 100 000 прививок.

Если наложить эти данные друг на друга, то на три смерти, предотвращенные вакцинацией, приходятся две смерти, вызванные вакцинацией.

Ольга Тымченко

Дочку заставляют на работе

Михаил

моя пока отказывается...

Ольга Тымченко

Я своей сказала пусть соглашается пока безплатно

Михаил

удачи вам...

Ольга Тымченко

И вам

ℛℳ

Я вообще не доверяю сейчас ни одной вакцине, слишком быстро их сбацали. Читал на научном сайте, что срок разработки вакцины и ее внедрения на рынок составляет 10-15 лет, если состав обычный. Читал про БЦЖ, разработали в 1919, в 1928 признала Лига Наций и только в 1950 стали массово прививать детей.

Ольга Тымченко

Так когда переболели человек..тоже антитела вырабатываются

ℛℳ

Вот потому и говорю что проверить сначала надо, если есть антитела, вакцину колоть не следовало.

Ольга Тымченко

Уже 7 месяцев прошло

ℛℳ

И что? Вы думаете они так строго по графику исчезают?

Ольга Тымченко

Я не знаю

Ни
Николай

Импортным вакцинам путь к нам заказан.Не положено, прошедшим все испытания вакцинам,применяться в России.Ехать за ней туда,имейте в виду,человек вакцинированный"Спутником",в ЕС вакцинированным не считается.Трудности.

Ольга Тымченко

Я с Украины

Ни
Николай

Опять.Надо мне смотреть.

Ольга Тымченко

Что

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

госаппарат РФ заказал небольшую партию Пфайзера.. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя и своих родных.. НЕ СПУТНИК... А ПФАЙЗЕР... Власти своей не доверяют.. а Пфайзепу да.... Почему вы не можете доверять?...

Ольга Тымченко

Я не из России ..я с Украины..я опросник делаю..дочка записалась на пфайзер

Майкл Карлсон

мы настолько не верим своему государству, что согласны вколоть себе заведомое дерьмо...
Десятки смертей, тысячи жалоб на побочные эффекты. Статистика по вакцине Pfizer
https://life.ru/p/1363531

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Колоть можно вроде но будет хреново от неё почти всем хреново особо от второй дозы!

Евгений

От этой вакцины много народу умерло, по причине возникновения тромбов в сосудах.

Евгений

Пусть сделает спутник и спит спокойно, я сделал спутник и побочек ноль.

Ольга Тымченко

Нет спутника в Одессе

Евгений

Если, вам дочь дорога пусть не делает файзер, пусть лучше приедет в Минск и сделает прививку спутником, жизнь и здоровье дороже всего.

Ольга Тымченко

Она сама примет решение.взрослая

Евгений

😎🆗

Пе
Печаль

Можно. Но руководитель этой фирмы запретил своим менеджерам вакцинироваться

Ольга Тымченко

От куда инфа

Пе
Печаль

Из инета, американский источник.

Пе
Печаль

Писали ещё тогда, когда у них вакцина только появилась

Ольга Тымченко

Хорошо

Sergio

Да, можно. По-любому лучше Спутника. Хотя я вакцинировался Астра Зенека.

Ольга Тымченко

Спасибо

Abstrakt User

*Пфайзер.
Колите Спутник, может пострадать мозг, но для вас безопасно.

Виктор Ш

Много смертей от тромбов. Сворачивается кровь у некоторых людей.

Вячеслав Скульский

можно, только как и некоторые грибы можно есть только однажды.

Александр Грызлов

Я своим родным вакцинировался, и мне все равно чем Вы будете

Раш

"Поставился" Спутником V, к пфайзеру отношусь с недоверием.

Сергей Зимин

Я с файзером с января месяца этого года. Пока всё хорошо

Ольга Тымченко

Спасибо

Михаил

У нас более 6 млн. вакцинировали, я и моя семья с января

Ольга Тымченко

Чем

Михаил

Pfizer

Михаил Мещанинов

Так она часто тромбы вызывает как по телику говорили

Михаил Мещанинов

Если будите делать, то переодически проверяться на тромбы

Ольга Тымченко

А как то проверить..снимок делать?

Михаил Мещанинов

Не знаю, к терапевту сходите, подскажет

Ольга Тымченко

Хорошо

Михаил Мещанинов

Как то так

Mass. Тerr

Можно конечно. Потом уже ничего не страшно будет!🤣

Юр
Юрий

Genadij Kozlovskij

Отношусь нормально, сам ею вакцинировался.

Ольга Тымченко

Как первый день перенесли?

Genadij Kozlovskij

Чуть-чуть болело место инъекции.

Ольга Тымченко

Спасибо