Ви
Виктория

Почему женская грудь играет зачастую не последнюю роль в привлекательности девушки?

Ответы
Денис Михалыч

На этот счет Иван Ефремов (давний такой старикан) и современные ученые-этологи придерживаются мнения, что виной всему - генная память. Мол, мужчина смотрит на полногрудую женщину и прикидывает подсознательно: о! сиськи - во! ребенка при необходимости вскормит шутя, а то и не одного... НО !!! Наукой доказано, что а) "кормительная" способность груди от размера сиськи (это разные вещи) зависит мало; б) если бы мужики смотрели только на сиськи, то загсы были бы переполнены толстухами с 18-м размером; в) красивая грудь нравится не только обладательнице и не только мужикам, но и бабам-соперницам (которым, по логике, должно быть конкретно пох). ВЫВОД: красивая грудь - она, такая, просто КРАСИВАЯ, и финиш. Ога.

Леонид Лунин

Для меня это не зачастую, а постоянно. Ведь девушка должна стать женщиной-матерью, а без груди как она сможет кормить моего ребёнка? У мужчин эта суть трансформируется в ощущения привлекательности. Неоднократно мне приходилось отказываться от близости, т.к женщина была курящей. Этот запах для меня ассоциируется с мужчиной, но я не педераст.

Андрей

Широкий стан, пышная грудь и густые, красивые волосы, вот основные привлекательные формы, безсознательно побуждая нас обратить внимание на женщину. Это признак здоровья и способность как родить, так и выкормить потомство.

Николай

Это зависит от вкуса самого мужчины.Для не которых это не имеет значение.Главное что бы мораль в девушке была,и что бы она не гуляла с другими мужиками. А остольное не суть важно.Но это лично моё мнение.

Владимир Агапов

Если Вы ищите только женскую грудь, то Вы потеряю ее как девушку, как Женщину, она способна зацвести как благоуходный цветок лишь в объятиях любящего Человека, но встречают всегда по "одежке".

Deribas

Не у всех наций. Стереотипы. Принято было бы обнажённая грудь в обществе - скорее всего все бы спокойно относились. Всё, что скрывается одеждой, со временем приобретает эротический смысл.

Ллири Хесс

Меня волновала женская грудь, тольлько в младенческом возрасте.

Андрей Клочко

Пролистав ответы, понял, что нового ничего добавить не смогу, кроме, пожалуй того, что сию загадку женской привлекательности никто так и не раскроет до конца... 🙂 Да и не нужно это...

Валерий Решетько

Ну, а что у женщины ещё есть привлекательное,??? Грудь, лицо,( мордочка), ножки. ВСЁ!!! Ну и только потом,- при дальнейшем общении, УМ, и ХАРАКТЕР, и прочее умения. Ну вот, где то так!!!

Александр Иванович

Да самую главную! И када мужик жениться, то превращается во взрослого ребёнка и делает для таво, штоб тягать эту грудь и наслаждаться всю жизнь. Пора бы изнать!!!!!!!

Александр Иванович

Так всевышний заколдовал всех мужуков, штоб они бросались сразу на грудь. Простой ответ.

Ви
Виктория

Вы верите в севышнего?

Александр Иванович

Да!!!!!!А то чё бы бросался на жертву, штоб заташыть её!!!!

Ви
Виктория

Не вижу связи, но это мои проблемы уде

Александр Иванович

Да рнет. Этол наши проблеимы и мы реашаем их.

Капля Радуги

потому полно козлов похотливых которым кроме этого больше нафиг ничего в девушке не нужно. То есть трахнул выбросил забыл и пошел дальше как ни в чем не бывало

Ви
Виктория

Нуууу, так то я хотела понять почему мужской пол манит грудь

Ви
Виктория

Моя твоя не понимать сейчас, да и не страшно думаю 😅

Ви
Виктория

Оооо, вот такую теорию я ещё не расматривала

Ви
Виктория

Ну нееет, полностью лысая не сексуально

Ви
Виктория

Но ответ я так и не получила мне кажется

К.
Каин .

все давольно просто при отношениях и знакомстве вы девушки смотрите на мужское достоинство и кошелек мужчины. А мужчины смотрят исключительно на внешность

Valera Vavin

это сложилось ещё от первобытно-общинного строя!! Женщина с большой грудью потенциально могла достойно прокормить своё потомство, что и привлекало мужчин

Змея)))))))

Всё вложено в генную структуру..визуализация и желание дёргать и сосать уже встроена. Мы собственно тоже животные ..только обладаем возможностью выбора.

Ви
Виктория

Но чёт не очень пользуемся этой возможномтью

Lukagray

Не все могут это признать выдумывают не нужную романтику и несуществующею волю

Змея)))))))

После грудного вскармливания у жен.гендера отпадает сия тяга, а у муж.гендера сохраняется ..только выглядит это интимити..а на самом деле это мамкин отпечаток в мозге. Есть те, кого грудью и вовсе не кормили..но программа всё одно есть.

Змея)))))))

Да, Лука.

Николай Демидов

Главное: Мудрость, Подача, Ум, Порядочность, Верность, ну и конечно чтобы симпатичная была, а грудь, попа это уже кому как. Как говорится на вкус и цвет.......

Вячеслав Алёхин

Видимо инстинкты ещё не покинули нас, и большая может означать что она хорошо выкормит потомство, хотя на сколько я знаю это не взаимосвязанные вещи.

А. А.

фигня... и даже скажу больше.. на качество секса... качество борща... не зависит не от размера груди... не от аппетитности попы... ни даже от длины ног)))))))

Ви
Виктория

Так и вопрос не об этом был

А. А.

оп.... я не так понял)))

А Б

повторяю... всякое анатомическое отличие, будь то у мальчика, девочки... или вообще нечто такое, чего у тебя нет, вызывает чисто человеческий интерес

Анатолий Набоков

Это - родом из детства (на уровне инстинкта, когда человек ребенок был грудной), когда грудь рядом-это значит, что человек сыт и защищен...

Алексей Забавников

Да вы все целиком..все там нравится.. чтобы прижаться)) согреться..наверное детское желание скрвться .. защититься от внешних уггрозззз..

Ел
Елена

тоже не понимаю этого, по моему, кроме кормления ребенка, никакого толку от груди нет и это совсем не красиво, но мужчины думают иначе