Ирина Кокшарова

Почему «буденовка» — это шапка, «хрущевка» — это квартира, а «Путинка» — это водка?
деды воевали, отцы строили, а мы пьем….Почему так?

Ответы
Александр Познер

Политика государства такая.Раньше воевали за идею,строили с идеей,а сейчас главное-карьера,благополучие,обогащение любой ценой.Детей рожаем за деньги,а потом их же уговариваем пить водку,пиво(реклама).Лишь бы побольше денег хапнуть. противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным, но не стыдно быть подлецом!

Валерий Ярмольчук

У нас нет "Путинки", у нас "Хлебный дар". Многим водка не дает помотреть, что есть и другое...

Валерий Ярмольчук

от безсилия - и воли, и ума

Гена Килин

потому что не дети собирают наследство а отцы и деды а мы радуемся

Марина Казакова

потому что сейчас другая жизнь,которую строили по образу Запада

Sergio Lioni

а че нам ещё делать то учится не хотим работать не хотим

Sergio Lioni

потому что больше нечем занятся

Ирина Кокшарова

да полно занятий, простор больше, чем раньше был, просто видать разленились

Сергей Никольский

осталось вспомнить медвежью болезнь

Ирина Кокшарова

это что? следующее поколение туалетовку изобретет??!

Сергей Никольский

не совсем, в этом и продолжим жить

Виктор Кузнецов

Не пью и другим не советую...

Ирина Кокшарова

молодец)))), но я имею в виду поколение

Наталья Фомина

Эволюция, однако!

Ирина Кокшарова

от шапки......до водки?)))))))))))))