Тт

По поводу бойкотирования новогодних концертов Валерием Меладзе..., как Вы думаете,- обошлись-бы мы без них...?

Ответы
Виктор Маркин

да пусть тварюги валят все по своим странам. им там и заплатят. у нас и детей и молодёжи полно которые в 100раз лучше поют. не смотрю я их уже лет 15ть вообще.

Тт

👌

Наталья Грибова

Никто и не заметит! Пусть покажут "Голубые огоньки" из 60-70. Там и артисты прекрасные и голоса - настоящие. И песни душевные...

World See

да и век бы их не видать..я не страдаю без них,я бы с удовольствием посмотрел зарубежную эстраду

Тт

👌

Слава Касьянов

Этот призыв от лукавого. Чтобы люди вышли с демонстрацией в защиту оголодавших и обездолнных!

Виктор Земцов

я был бы только рад если бы все эти передачи отменили ,а всех этих скоморохов на завод

Тт

👌

Виктор Земцов

не понял

Тт

И Я был-бы рад...

Виктор Земцов

понятно,а скоморохов даже не на завов а на северный полюс на пмж

Niemand Против Войны

А че так налетели-то все на него? Ну не хочет мужик работать бесплатно – имеет право.

Тт

Он с этим предложением обратился к "известным" артистам, по причине отсутствия заработка в период пандемии...

Niemand Против Войны

Почему известные в кавычках? И да, заработок-то отсутствует.

Тт

А у других- нет?

Niemand Против Войны

Другие-то при чем, мадам?

Тт

Притом, сестра...

Гена Лозовой

неужели он думает что без него нг не нг,он будто поет -он просто невежа и паяц

Тт

👌

Гена Лозовой

он вообще не представляет интерес-а он призвалвсех оказаться от участия по тв в нг?

Огненный Муравьед

Да хер с ними, пусть бойкотируют. Мне без этих "звезд" не скучно..

Татьяна *

Конечно.всё одно и то же. Можно и на ютьюбе посмотреть концерты

Ва
Василиса

У этих клоунов ещё и концерты есть ? Не смотрю ихний чёс.

Тт

👌

Арсеньева Анастасия

И очень легко. Старых до фига. Пусть записи поставят.

Милош Йованович

Пусть гуляют,уже замонали.Каждый НГ одно и то же.

Лека Лютер

Прошлогодний включили бы - никто бы и не заметил

Людмила Мухорина

Боятся Вирус и приход зрителей. пустят старое.

Qugen Wolf

Конечно......нового ничего,а былое уже приелось.

Капа Магна

За всех не могу сказать. Я спокойно обхожусь

Тт

👌

Ша
Шальная🇷🇺

да спокойно) одни и те же лица каждый год

Зелёный Кот

Не могу сказать. Не смотрел их лет 15......

Юлия Александровна

ой да сколько влезает бойкотируйте

Рафаиль Канюкаев

Легко, святое место пусто не бывает