Pasha Melnik

Я считаю если мировая ПОЛИТИКА в любом ее проявлении, может СУДИТЬ не виновных людей, ОТСТРАНЯТЬ от соревнований НЕ ВИНОВНЫХ спортсменов, то ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ гражданина и спортсмена ВСЕХ стран ЯВЛЯЕТСЯ, пресечь данный беспредел, путем БОЙКОТИРОВАНИЯ этих видов спорта.
Согласны?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)

Елена Галкина

Тоже размышляла в пику им свои рекорды и свои соревнования у нас же теперь ещё есть политический союз со странами южной Америки и Индии и Китаем и вполне можно организовать свои, тем более нас больше. Учесть Китай с её численностью.... Шапками закидают, ахахахах

Pasha Melnik

😄 👍

Елена Галкина

Ржака в инстаграмме про олимпиаду видео смешное

Pasha Melnik

покажи

Елена Галкина

Доча показала. У меня нет её

Елена

согласна. Вообще думаю, что нужно выйти из состава WADA, МОК и различных федераций спортивных. Они себя запачкали политикой, а это недопустимо. Сами США в WADA не состоят, зачем мы туда попёрлись?

Елена

возможно, но покрайней мере нас нельзя обвинить в лицемерии

Pasha Melnik

Лен везде деньги и уже давно.

Елена

увы!

Pasha Melnik

болеют ((

Елена

ага

Helena Veselova

Нет. Лучше прекратить финансирование организаций и людей, допускающих: 1) Пользоваться допингом, 2) Пользоваться возможностью несправедливого, не равного отношения к спортсменам.

Pasha Melnik

а каким образом это сделать?

Helena Veselova

Далека от этих сфер, к сожалению. Сегодня послушала мнения тех, кто весь в спорте. Оказывается, я не верно себе всё представляла. И одно из моих предложений в корне не верно.

Pasha Melnik

поведайте

Светланка Светланка

спортсмен, который стремиться завоевать медали,зная, что его успех обусловлен нечестной игрой, не имеет никакого права учавствовать в ЛЮБЫХ соревнованиях. Ибо это ВОРОВСТВО)))

Pasha Melnik

а депутат? или полицай? 😄

Наталья Тимичева

Паш....если политика и спорт СВЯЗАНЫ, кто будет бойкотировать, если спортсмены представляют интересы своих стран??

Pasha Melnik

😘 ))))

Наталья Тимичева

Не...гамбургер вредный...мясо🍖)))))

Pasha Melnik

вот это любовь ))

Pasha Melnik

👫

Рая Люба

А я уверена, что все спортсмены в наше время принимают допинги. Просто не все попадаются

Pasha Melnik

а я не уверен

Любовь Ф

это как везде! меня не коснулось, значит всё неплохо. есть шанс получить "золото"

Pasha Melnik

ага моя хата с краю, а как к крайнему очередь дойдет то и некому заступиться

Любовь Ф

именно! так что бойкота не получиться

Pasha Melnik

мне пофигу я объявил я не смотрю

Любовь Ф

а я смотрю и болею за наших

Ле
Лета

не будьте наивом настолько,прав тот,у кого их больше,что сейчас и наблюдаем

Pasha Melnik

если бы люди перестали смотреть то думаю права вернулись бы

Ле
Лета

)))))))

Pasha Melnik

я не смотрю принципиально

Ле
Лета

я просто не смотрю

Pasha Melnik

а я хотел посмотреть. но как началась катовасисия забастовал ))

Лана

Спортсмен-пешка в руках государства, не преувеличивайте роли!

Pasha Melnik

Я объехал пол России объездил по спорту причем и профи тоже. ты мне будешь рассказывать о чем мне рассуждать?

Лана

Буду-ездил на краевом уровне!

Pasha Melnik

и что ты там наездил?

Лана

Ездил ты-читай м вникай!\

Pasha Melnik

ты сам читай ))) вникающий по буквам читай раз слова не понимаешь

Светлана )))

Ну если бы отстранили американских спортсменов, возможно

Pasha Melnik

я не смотрю

Светлана )))

Не поняла

Pasha Melnik

игры я бастую ))

Светлана )))

Наш борец взял золото

Pasha Melnik

и о стрельбе два. в сети есть новости

Светлана )))

В стрельбе серебро

Сергей Симинистиков

согласен. но вряд ли найдутся те кто станет перечить США.

Лариса

Я думаю,такие деньжищи бойкоту не подлежат.

Pasha Melnik

😄 да уже ты права все продажно и все

Жгучая Крапива

сразу видно, что вы не спортсмен...

Жгучая Крапива

я написала без всякого сравнения, что я считаю счастьем.А кто сказал, что счастье - это необычное дело. Для меня --счастье -это норма.

Pasha Melnik

счастье это когда счастливы все вокруг. 50% зависит от счастья ваших друзей еще 40% от счастья друзей ваших друзей. психологи сказали.

Жгучая Крапива

кому сказали? Вам?

Pasha Melnik

мадам до свидания. гугл вам в помощь учитесь дорогая.

Елена Дробчак

Это не выход..из этих ситуаций..

Pasha Melnik

еще какой выход. так как такой прецендент впервые в истории и чтобы сделать последним нужно приминииь мне кажется такой сценарий

Елена Дробчак

хорошо..пробойкотирум..но это какой удар..по нашим..спортсменам..когда годы тренировок..коту под хвост..

Pasha Melnik

я в курсе

Елена Дробчак

надеюсь..Путин..как политик..разберется с этим..мудро

Pasha Melnik

пока что разбираются с народом

Елена Дробчак

с русскими...всегда ..поступают..как хотят американцы..

Зона_Іn_Тересу

мельдоний - сила, спорт-могила

Радость

никто их не отстоял....

Pasha Melnik

я отстоял ))

Радость

молодец!А если серьезно.....

Pasha Melnik

да . будет передел

Радость

Но ведь всем понятно. Политика.

Pasha Melnik

ну и политику тоже будем менять

Радость

Не все так просто. Не могут Крым простить.

Pasha Melnik

причем здесь крым

Танѩ

Конечно согласна!!!

Елена Дробчак

привет...вчера смотрела новости...мне интересно...эти чинуши от спорта..не боятся остаться дез штанов...после судов..за клевету

Pasha Melnik

потому что не они платят

Елена Дробчак

заплатят..

Pasha Melnik

в смысле из своего кармана

Елена Дробчак

да..там все равно докопаются кто конкретно виноват..

Галина Азадалиева

Утопия, Паш. Привет

Pasha Melnik

Приветик. Почему утопия?

Галина Азадалиева

Нереально

Pasha Melnik

вся реальность зависит от людей ведь

Галина Азадалиева

Это ясно. Но ты не Ленин

Pasha Melnik

😄

Pasha Melnik

удаляем ато не так поймут

Даша Маркова

Забастовка?

Pasha Melnik

нет просто не буду смотреть

Даша Маркова

Ясн