Алексей Иванов

Недавно доказал для себя что фраза "Кто знает что происходит в твоей светлой голове?", для мужского населения является комплиментом, а для женского оскорблением...

Ответы
Александр Золоторев

Ну,раз Вам ясно для себя,значит сомневаетесь,если написали.,значит ждете поддержки?мое мнение-все зависит от обстоятельств разговора.Одна и та же фраза при разных обстоятельствах может истолковываться по разному.

Galina Zhichkina

Для меня это было бы комплиментом... Значит ты заинтересовался не только тем, что у меня на голове: макияж и прическа, но и тем, о чем я думаю и что из себя представляю...

Финка

почему оскорблением? голова - действительно светлая... блондинка... а на счет - кто знает - так эт нормал... не могу-же я по секрету всему свету свои планы вещать...

Елена Смирнова

Мужчина под"светлой головой" понимает,что он очень умный.А женщина понимает,что она блондинка.А если она и в самом деле блондинка?Конечно же,оскорбление!

Malu Malaya

Эт у вас,у мужского населения и нада спросить,почему,когда у мужика в голове в светлой бардак считаете нормально,а когда у женщины-нет!?)))

Murena Grin

Ну вот и не доказательство...Я ни чуточки не оскорбилась :)И даже отвечу-никто не знает,даже я сама порой в замешательстве 😛

Надежда Сидоренко

хм...не все представители мужского населения достойны этого комплемента и не все дамы считаю это оскорблением))

Зоя Гвелесиани

Знаете что! Обидеть блондинку всякий может!!!! Но мы все равно этого не поймем, так что не старайтесь))))

Лидия

Конечно, если голова светлая , все должно быть прозрачно . а значит видно без вопросов . Все логично

Gala Pchebitkovskaya

Переосмыслите с учетом того, что на сегодняшний день женщины мужественны, а мужчины женственны)))

Ольга Жайворонок

У каждого своя точка зрения......Кому и как повезло с просветлением мозга не зависит от пола....

Арина Могилевская

потому что многие мужчины весьма скептически относятся к мыслительному процессу у женщин 😄

Олег Вакулин

думаю..неважно кто ты - мужчина или женчина.. каждый может воспринять это так, как он понимает

Елена Волынец

Опять глупости про блондинок.Да уже доказано , что дуры только очень выкрашенные брюнетки.

Дмитрий Кочетков

А еще фраза про светлую голову порадует блондинку, а брюнетке почудится намек на перхоть.

***gelena*** ...

конечно ведь у нас в голове как минимум три овета будешь кофе да,нет ,незнаю.ну как?)))))

Mi
Milyausha.ikhsanova

мужчина рад что удивляет своим умением скрывать. а женщину всегда считают тупицей...

Наталья Апушкинская

Не правда не у всех женщин "светлые головы"- встречаются брюнетки и даже шотенки

Петр Катунин

То безумие, которое мы делаем ради них- это итог творчества в "светлой голове" ?

Viktor Buvik

зря ломаешь голову ..они сами не знают чего хотят ....умом их точно не понять