Ак
Акимоff

кориЧвенные ботинки с зеленовыми шнурками снова в моде??

Ответы
Инна

Это ты интересуешься или знаешь наверняка? Очень надо точную информацию, а то я чуть было зелёневые швурки не поменяла на синёвые...

Ак
Акимоff

не меняйте будет носиться

Инна

😄, убедил!

О.
Ольга .

А если красниевые сапожки на зелениевой платформе? Как? Пойдёт мне? 🙂

Инна

Тоже актуально в новом сезоне 🙂

О.
Ольга .

Все воскресенье потратила на поиски зелениевой платформы.... Все зря.... Нигде нет.... Что мне теперь... босиком чтоли ходить??? 🙂

Жамбул

вчера только видел парня в зеленых штанах,те же мысли были

Матана Иванова

Мне интересно,когда вы это наденете.