Анастасия Маняш

Как вы думаете, есть ли логика у женщин?

Ответы
Башаркин Виктор

ДУМАЮ ЧТО ДА. СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ СТРЕМЯТСЯ ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ И БРАТЬ НА СЕБЯ МУЖСКУЮ РАБОТУ. ОДНИМ СЛОВОМ " РАНОПРАВИЕ" ПРИВОДИТ ЖЕНЩИН ВСЁ БОЛЬШЕ ИХ ДУМАТЬ , БЕЗ ЛОГИКИ НИКАК. ЧТО ГОВОРИТ , ЧТО ДАЖЕ В ГЕНШТАБЕ УВИДЕЛ ГЕНЕРАЛ- ПОЛКОВНИКА ЖЕНЩИНУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. ЭТО КОГДА В СИРИИ СБИЛИ САМОЛЁТ.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

есть конечно. Просто она сложнее. Если сравнивать мужскую и женскую логику, то мужская она как арифметика - где на ноль делить нельзя, а женская - как высшая математика - где на ноль делить всё таки можно. Суть лишь в том - какая сработает в данный момент, остальное - не важно

Людмила Коваль

Пример логики:Блин, у меня уже рукa устaлa!
- Ты дaже не предстaвляешь, кaкaя это двусмысленнaя фрaзa...
- Дa нет, ты все не тaк понялa - я просто другу помогaю...
- Ты просто издевaешься нaд моей фaнтaзией!

Юрий Абаринов

А как же есть конечно но отличающаяся от мужской. Мужская логика больше похожа на логику робота с математическим уклоном а женская похожа на логику природы

Владимир Ильин

Есть, но они редко ею пользуются, а если и пользуются, то принимают логические выводы только при их совпадении с собственными убеждениями. 😄

Валерий

логика присуща всему разумному! важно что развивающийся интеллект имеет бесконечность развития событий - следовательно и разность в логике!

Володя

У человека 2 полушария, мужчина одним полушарием говорит да, другим нет отсюда мышление.Женщина обеими полушариями да или нет, нет мышления.

Владимир Киреенко

Конечно...)Вы такие логичные...)прям до безобразия...)но мне это нравится...)Ваша логика...)и Вы...в целом...)а некоторых Люблю и Обожаю!)

Владимир Киреенко

Глупости...)не ловлю я Вас...)порою и сами попадаетесь...)

Владимир Киреенко

Ну не валяются...)а порою вдоль дороги стоят...)особенно в Европе...)Не будьте такой злой...)не все так и плохо...)и у Вас получится...)

Владимир Киреенко

Вопрос-ответ...)ну да ладно...)слишком угрюмо...)Прошу Пордона!)

Ирина Ирина

Не заморачивайся все равно не поймешь женщин

Владимир Киреенко

Всех мне и не надо...)я же не ловлю Вас...)кто надо...)уже на месте...)

Алексей Агафонов

У любого мыслящего есть логика т.к. он есть -"HOMOS SAPIENS" не зависимо от пола,нации,цвета кожи,нац.принадлежности,вероисповедания.

Алексей Агафонов

Уважаемая Ирина я психологи отдал более 40 лет и Вы мне будите говорить -заблуждение.Бестактно.

Валерий Гусев

Конечно есть.В их непредсказуемости и неординарном мышлении.основанное на интуиции.Что зачастую оказывается верным

Валерий Гусев

Нет)))) Я могу позволить иметь мнение.А вот остальные только суждения

Ирина Ирина

У меня тоже есть мнение. И моё мнение ты неудачник. И здесь самореализуешься. Поскольку под пятой у жены. Если она есть.

Валерий Гусев

Всё есть)))))))))))) Расстрою тебя.И супер пенсия.И мои года.И жена на 21 год моложе.И полный кайф.И еще делаю и политику и тут играюсь) Шалунишка я.Это у вас жизнь.А мне забава

Ирина Ирина

О Господи блефуй.дальше. угодник. Смешно.моразм покаряй.

Валерий Гусев

))))))...Вроде тут меня знают.Не раз такие были.Проверяли....И что? Где те убогие.Ну соизволил опуститься на ваш уровень.Так считайте за счастье.И ловите дыхание.И в ноги рабы падайте

Александр Себихов

У большинства? Отсутствует вообще! У меньшинства - обратная, то есть - от следствия к причинам... У единиц - нормальная...

Aля )))

у меня - нормальная ! )))))))))

Александр Себихов

О тебе не говорю, ты вообще исключение! 😉

Валерий Гусев

Конечно есть.в их непредсказуемости и неординарном мышлении.основанное на интуиции.Что зачастую оказывается верным

Валерий Гусев

Конечно есть.в их непредсказуемусти и неординарном мышлении.основанное на интуции.Что зачастую оказывается верным

Ирина Ирина

На землю опустись. С Людьми надо общаться а ты унижаешь щеголяя своим якобы статусом.

Валерий Гусев

Нет людей.Или кто против?.Вы себя чувствуете человек в том обществе??

Ирина Ирина

У меня своё общество. А к кому же вы относитесь?

Валерий Гусев

Намного выше.

Валерий Гусев

Ира) Отдыхай)))))).

Порой я в мужской таааак сомневаюсь... Что понимаю, жеская логика как понятие, придумал мужчина с ее отсутствием...

Дмитрий Красюков

Судя по вопросу, не только логика, но и тактическое мышление, которое и не снилось знаменитым шахматистам! 😄

Ирина Ирина

У тебя завышенная самооценка

Дмитрий Красюков

Ирина Ирина, я Вам пытался сделать приятный комплимент. Не вышло. Жаль. Пойду, сделаю харакири.

Ирина Ирина

Все для вас лишь бы вы улыбались

Прапорщиков Олег

Есть конечно!!! Только её последующие шаги, просчитываются при помощи случайных чисел и теории вероятностей!!

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

Ол
Олег

В соревнованиях по женской логике победил генератор случайных чисел - оказался логичнее. Вот и думайте)))

Александр Воронин

есть, только глубоко внутри, добраться к ней возможно одним старым способом, в коем нет никакой логики

Амир Харисов

Конечно есть, но она сильно отличается от мужской. Но в большинстве случаев я её принимаю за ахинею