Анастасия Маняш

Как вы думаете, есть ли логика у женщин?

Ответы · страница 3
Дмитрий Я

есть даже правильная такая нужная мужикам вас так легче использовать.

Адский Сатана

конечно есть , такая... что мужской психики настаёт п#3дец. :)))))))))))))))))))))

Илья Сведюк

Конечно есть,но своя,женская,которая в обиходе называется эмоциями.

Илья Сведюк

Интуиция нечем не обоснованное чувство.Полагаться на нее все равно,что гадать на кофейной гуще.

Ирина Ирина

Потому что у мужчин она отсутсвует

Илья Сведюк

Ну не скажите.По долгу службы на флоте именно интуиция позволила мне избежать гибели.И не только мне а и всему экипажу.Но все равно интуиция исходила,прежде всего,от знания вопроса и имеемого опыта.

Ирина Ирина

Вот именно из опыта и логики

Ivan Korchynskyy

...а она, логика, нужна ли им, женщинам, - если по-вашему "да" - то зачем...

Sergey Abramov

Как говорит моя жена, "сейчас поищу, где-то тут была, кажется..."! ☺️

Анатолий Свешников

есть, но она более мягкая чем у мужчин. Она веджь воспитывает детей

Алексей Третьяков

НУ ЭТО ВООБЩЕНЕ ВОПРОС, 2 РАЗА!!! ТОЛЬКО ТУПЫЕ МУЖИКИ НЕ ВЪЕЗЖАЮТ(((

Ел
Елена

Конечно. Но далеко не у всех. Так же как и разум. 😝

Ел
Елена

Работа над собой трудная, но благодатная.

Александр Петрук

Что,Вам не нравится Ваш характер? или кому то?

Ел
Елена

Всегда есть над чем работать Это для меня. В угоду другим не меняюсь.

Александр Петрук

Значит,другие должны подстраиваться под Вас?

Ел
Елена

Конечно нет. Либо принимать меня, либо нет. Так же как и я делаю. Да и вообще никто никому ничего не должен. Всё по согласию. Но за слова и поступки нужно отвечать.

Elena Roschina

а как же! Если мужчинам она недоступна, это не значит, что ее нет.

Глоупен Тырл

Эдакая специфическая. По логике женщины - истинно то, что я хочу.

Владимир Соболев

если даже есть, большинство все равно руководствуются эмоциями

Karim Карим Shamanov Шаманов

НУ да . логика заключается в том что у одной логики есть 1000 логик

Мужик - Ром

не понять их = увы !! то она хочет = блин - то не хочет )))))))))) 😀

Алекс Пешков

Слаборазвитая. Больше намного неоправданной самоуверенности

Kvazimodo **

Вы, женщины, такие же как и мужчины, только на ощупь, приятнее..

Ирина Ирина

Не такие и вам нас никогда не понять

Kvazimodo **

А для чего? Мне, так даже интереснее))

Виталий Валсамакин

логика-то есть , только её понять никто не может , даже женщины

Александр Петрук

Женщина в начале сделает а потом подумает,у мусчины наоборот

Александр Петрук

Александр Ивлев

Умные женщины делали карьеру - мужьям, любовникам и это факт..

Анатолий Мюллер

Женская логика, это пи&дец мужской психике! 😝