El Fuego

согласны ли вы что и в России и в Украине у власти крупный капитал?

Ответы
Леха Балалайкин

Да. Ведь на самом деле Россией правит не Путин, Как и в Украине - Зеленский. Я думаю есть человека три, может пять. О них не говорят, не показывают по телеку, не пишут в газетах. Вот они - то и правят всем миром !

El Fuego

таки да

Леха Балалайкин

Я, лично, уверен !

Ко
Кончита

А что ? В Америке не так? приходят к власти то нищие Разговор не о воровстве а о давлении капитала на власть

El Fuego

ну почему вы не отвечаете на конкретны вопрос причем тут америка?

Ко
Кончита

Я ответила Что все с ножом в ребрах стоят у власти

El Fuego

своим вопросом я хотел до вас донести что это война гадюки и жабы...

Ко
Кончита

Мне не надо доносить Я живу удачно далеко Но мои родственники неудачно близко И что они думают - не хочу даже думать((

El Fuego

ну так не отвечайте на подобные вопросы ..

По
Полтавчанка

а в других странах разве не так? Например, Трамп был президентом. Он дворник? Или таксист? 😃

El Fuego

согласен я вам ничего и не советую просто вижу что вы больны тем же чем и мы

По
Полтавчанка

Неправда. У нас нет поклонения своим царям, как в рашке. Не угодил янукович, мы его снесли. А у вас народ рабы. Пенсионеры еле выживают на мизерную пенсию и при этом целуют портреты путлера.

El Fuego

у вас есть власть олигархии

По
Полтавчанка

Да почти везде олигархи у власти. Другое дело как они жизнь в стране наладили. Где-то лучше, где-то хуже.

El Fuego

ну так везде и фашизм .. послушайте например Джорджа Карлина

Qqqq Qqqqq

нет конечно откуда в странах где управляла ЦК КПСС крупному капиталу взяться

El Fuego

какие дети смертность в рф на уровне 1945 года .. смекаешь дебил ты кладбище сходи в своем городе посмотри сколько там мужиков молодых лежит .. а потом посмотри сколько таджиков твой путин в россию напустил .. да что с тобой говорить..

Qqqq Qqqqq

так все же рождаемость низкая это от Путина зависит или от кого то иных? Или Путин заставляет пить бухлишко разное?

El Fuego

конечно от путина уровень жизни ниже линтуса безнадега так что считай заставляет людей пить ..

Qqqq Qqqqq

а Вы назло ему не пейте

El Fuego

походу ты идиот .. лучше бы пил

Александр К.

А он везде у власти! Нигде государством кухарка не управляет! Даже вчерашняя..

Александр К.

Знаю... Связь осталась...

Александр К.

Изменилось.. но Зеля не стал выпускником с дипломом "международные отношения")))

El Fuego

ну тогда вы должны понимать что и в рф и в украине у воасти одно и тоже

Александр К.

Так я про что писал? Перечитайте!))

El Fuego

тогда🤝

Александр Давыгора

В любой стране капитал всегда стремился и будет стремиться к власти. Увы!...

El Fuego

о власти в рыфы и укр

Александр Давыгора

Вас только эти власти интересуют? А власти в Англии, Германии, Америке или Армении Вас не волнуют?

El Fuego

да я живу в россии и армения мне .. как температура в прямой кишке муравьеда

Александр Давыгора

Тем более! Занимайтесь своими собственными делами и не обращайте внимание ни на власть, ни на капитал - скорее всего, - ни туда, ни туда Вы не попадёте...

El Fuego

если бы и власть ваша меня не грабила и на убой не посылала я бы так и делал

И*
Ирина *Z

Расскажите, где в какой кап стране у власти нет крупного капитала? 🤣

El Fuego

в ссср не было

И*
Ирина *Z

Да ну? А кто же был у власти в СССР? Кто ворочал всеми делами в СССР? Карьеру построить было не просто! Блат и обязательно свои! И только так! 😂 Но тем не менее, я в своём ответе говорила не про СССР, а про КАП. СТРАНЫ.

El Fuego

народ ворочал в интересах народа

И*
Ирина *Z

Это тебе, зомби, не понять. Нажрался и ловишь глюки, тупой алкаш. Насмотрелся сказок по телевизору, и несёшь свой бред.

Александр

Берите выше. Транснациональный капитал, глобалисты.

Александр Юрьевич Бондаренко

А в ЦК компартии Китая 300 долларовых миллиардеров

El Fuego

я снова приглашаю вас говорить о своей родине

Александр Юрьевич Бондаренко

Родина там где человек родился... Там где я родился нет капитала или я его не видел. Вот и Вы о двух странах спрашиваете

Прохор Молчанский

В России больше, в Украине, что от подачек украл.

El Fuego

абсолютно одни и те же евреи

Прохор Молчанский

Что евреи тут и там согласен. Евреи хитрожопые, а славяне доверчивые.

El Fuego

и я об этом и там евреи с европейским или американским паспортом и у нас таже хрень они делят собственность а подыхаем мы почему то

Замир Умир

А если не соглашусь, крупный капитал исчезнет?

El Fuego

нет просто докажете что вы идиот

Замир Умир

То есть при любом раскладе меня оскорбляют?

El Fuego

отвечайте адекватно

Замир Умир

Ты сарказм понимаешь? Я написал, что мой ответ ничего не меняет

El Fuego

многие не понимают

Замир Умир

Мягче нужно с непонимающими. Если всех обзывать идиотами, сторонников у нас не прибавится

El Fuego

я не обзывал просто предположил

Татьяна Морозова

про Украину не знаю, а в России точно ...))

El Fuego

и там такие же мерзавцы

Стас Васильев

У власти да, а у народа залупа конская.

Любовь Арутюнян

Вот уж удивили! Так он везде у власти.

El Fuego

значит эта война никакого отношения к патриотизму не имеет

Виктор Дайвер

И он далеко за пределами этих стран

El Fuego

это не ответ

Ол
Олег

согласен... капитал и капитальчик...

Св
Свят

Этим Миром правят Деньги и Золото .

Alex Dark 🇷🇺

РоссиЯ на свои украина не на свои

Ергалиев Жомарт

Ну почему только там, это везде...

El Fuego

да мне пох

Ергалиев Жомарт

Понимаю, здесь всем пох, потому что, ты никто и звать тебя никак.... Не бойся отсюда тебя на войну не заберут... Или заберут... Лучше бойся...

El Fuego

ты еще больше никто тупая чурка

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те кто хуже нас, Кто лучше нас им не до нас... Я прощаю вас, слабая вы душа...

El Fuego

я о вас вообще не думаю просто наступил в дерьмо и сказал что это дерьмо

Елена Власова

На Украине крупный засран ☺️

El Fuego

мадам вы как то научитесь за себя отвечать

Елена Власова

А что не так? Вы спросили - я ответила, это моё мнение, не нравится, ну извините, не все думают также как Вы.