Ника*

Человек, который запал в душу, не забывается ни через день, ни через месяц, ни через год... чтобы не случилось, какие-бы события не сменяли друг друга. Для него всегда предназначено главное место в сердце. Вот что это?

Ответы
Roma Oku Rin

Тебя я смотрю серьёзно зацепило. Не зацыкливайся на этом жизнь идёт вперед. Тебя ждёт ещё много того о чём даже не подозреваешь, а оценку событиям дашь тока десятилетия спустя, какой бы человек и насколько бы не запал в душу

Takhir Karimov

год назад был другой, еще года три назад был еще другой. я даже вас не знаю, могу сказать. через 5 лет опять будет другой. как можно так себя не знать???

Takhir Karimov

все будет хорошо. меньше критикуйте.

Ника*

странный вы. Разговор ни о чем, а вы выводы какие-то странные делаете

Ника*

Takhir Brat онлайн +друг

Вот это что?

Takhir Karimov

скопирвали, вставили ) значит что-то в этом разглядели.

Ника*

с этого места и непонятно😂 вы откуда это выдрали?

Lа
Lаzy

Нет, это не так. ТЧеловека всегда можно вычеркнуть з своей жизни....Если не просто, то выжечь пламенем.,....Огонь-все сжигает....остается-пепел

Lа
Lаzy

Конечно. Слева-грек😁😁😁Было бы странновато, если я был бы похож на грека

Lа
Lаzy

Тут соглашусь с Вами

Lа
Lаzy

С наступающим Новым годом. Пусть для Вас это будет год любви, счастья и здоровья...Желаю от всего сердца

Ника*

Спасибо! Взаимно! !! У меня уже наступил )))

Lа
Lаzy

Дальний Восток. ..Поздравляю...У нас в Одессе-еще нет...Хорошего настроения..

Alexey Gasparyan

Кажется многие называют это любовью ... На самом деле - Вы приютили СЕРДЦЕЕДА ! И , сожалению - так бывает намного чаще ... 😂

Alexey Gasparyan

Я не имел в виду именно Вас , а написал просто в общем .

Ника*

А любви по вашему не существует?

Alexey Gasparyan

Существует , но это уже частные (а не частые ) случаи ... 😀

Alexey Gasparyan

Как Вам угодно - так и считайте это !

Alexey Gasparyan

Каждый имеет право свое сужденье иметь !

Alexey Gasparyan

Я рад за Вас , Ника ! Потому , что диалог не всегда получается - не суть важно . Главное - чтобы стороны поняли друг друга и мирно разошлись . 😅

Alexey Gasparyan

И я - только за МИР во всем мире !

Lady Winter 🇷🇺

Человек себя очень правильно вёл с вами. Зацепил, заинтересовал. Разбирается в психологии.))

Lady Winter 🇷🇺

Я знаю. У меня так тоже было.

Ника*

и не всегда психология имеет место быть

Lady Winter 🇷🇺

А вы думаете что сработало тогда?

Ника*

не думаю, что это было специально

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока не понял, какое он имеет к тебе отношение. Как поймёшь - забудешь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди притягиваются по принципу зеркала, что-то показать в тебе, что ты не замечаешь, но что тебе сильро мешает жить.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

что значит ----собачья работа ?...собака-друг-собака-друг---продолжи....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не ленись😗-все же говорят-собака-друг...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

профессионал он и иногда-профи...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

все мы из подворотни дворовые

Ника*

Не, я точно не изподворотни )))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

та ничего зазорного...нет...

Игорь

Как часто мы ошибаемся в таких случаях - не разочаруйтесь навсегда.

Ника*

ничего не бывает навсегда)

Игорь

Вот в человеке и можно навсегда оазочароваться. Репутация - как девственность, теряется один раз.

Αρ
Αρχάγγελος

Ого, привет, ты это про меня? Как неожиданно!😊С добрым утром!

Αρ
Αρχάγγελος

Ой, лучше тебе не знать этого.

Ника*

Это опилки намокли 😄

Ника*

Ну ты то везде был! 😄

Ника*

Тебе по моему, по барабану

Αρ
Αρχάγγελος

А мне сейчас вообще пофигу.

Korzen Козлов

обязательно нужно с ним переспать - потом уже поймете что это

Ника*

офигеть!!! А если его нет рядом?

Korzen Козлов

съездите - или пусть сам приедет - ну не учить же вас - сами подкованы наверно

Korzen Козлов

истина где то рядом - всё равно итог то один будет - переспать надо

Korzen Козлов

нет - у меня в жизни была только одна женщина с которой я бы прожил всю жизнь -всего одна

Ника*

Со всеми остальными сначала переспали, чтобы понять?

Korzen Козлов

я говорю о тех с кем встречался и жил - конечно - обязательно

Korzen Козлов

не знаю - не мне судить - кому то 5 много - кому то мало - не считал

Александр ))

Ка зна ще!!! А может любовь все же??? Доброе утро Ника!!!

Александр ))

А если главное место в сердце уже занято, а все равно кто то стучится назойливо, впустишь???

Александр ))

Все, все. Не буду настырным...в этом вопросе...

Ника*

Никто не любит назойливых )

Александр ))

Тоже подумал как то.... А зря, между прочим, пробивные люди, как гвозди...

Александр ))

что Гика??? Банный лист к заднице, тоже вроде не мобирался докапываться...

Ника*

Согласись, что уметь надо. И пробиться, и не быть навязчивым

Александр ))

Ну как с тобой не согласиться??? Конечно!!! Подход всегда нужен...

Василий Гусев

Это любовь или в сильной степени - уважение.

Ника*

А если без него? 😆

Василий Гусев

Без него не получится. 😍

Ника*

А без любви? 😅

Василий Гусев

Без любви ничего не будет.

Василий Гусев

Жду в полночь у амбара, подмойтесь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ника!!!!!! Это любовьььь..... Извините)))

Ника*

не, мне столько не надо)))

Это чудесно). ....если достаточно одного взгляда..😉

Нет конечно!... Так и просится Вас обнять и сказать: Ах ты такая проказница!)))☝️😉🌷

Ладно!...обнять без всяких слов!)))

Ладно!..... Без всяких обнимашек и целовашек сойдёмся на том что просто Сашик самый лучший из всех,...ослов))))))))))))

Владимир Ананьев

Любовь переходящая в привязанность

Владимир Ананьев

Ну бзик -то раз и ничего больше нет

Ника*

Ой не скажите! Бзик это не пшик 😄

Rad-Da Pr

чувство, которое тебя развивает

Ника*

Разве другие чувства не развивают?

Rad-Da Pr

Это уже самой лучше понять(ну потому что, мы не всегда это можем признать, появляется любовь-человек начинает меняться только в лучшую сторону вне зависимости от того взаимная она или нет, даже если она односторонняя-все равно радуйтесь и спокойно наблюдайте, как вы меняетесь и это чувство выведет к взаимному счастью, может с другим, но Вашим

Rad-Da Pr

но это круто, когда есть такое чувство))))))))это дар

Ника*

Здорово! Значит кому-то повезло

Zuri Faroi

Ну если знаите то вчом вопрос:???

Zuri Faroi

Я все ответы :нахожу в инете и некаких заумных ответов не жду

Эдуард Бочко

Памятник нерукотворный🍁

Muhiadin Tulemisov

это твоя родственная душа

Евгений Дробот

Херня ! Такого не бывает !

Дмитрий Михайлов

временная слабость души

Дмитрий Михайлов

если глупости не будете делать, а-то и забудете , а напоминания на всю жизнь будут преследовать

Ника*

Разговор то не про меня ))