Ludmila Voth

К?ак? ж?ит?ь ?да?ль?ше?

Ответы
Николай ......

В жизни случается всякого много…
Счастье, любовь и, конечно, беда...
Сердце болит от плохого, дурного...
Стонет душа от измен и стыда…
Ссоры, скандалы – всяк хочет быть правым -
Много порой создают нам проблем!
Стать терпеливым, внимательным самым
Гордость мешает… Вот только зачем?
Может смолчать или, всё-таки, лучше
Чувства нам добрые заштриховать?
Грубость, как ширма, ведь это же круче,
Чем доброту на людей расточать…
Глупо... Ведь надо – и это не ново -
Прежде, чем грубость кому-то сказать,
Просто представить, что едкое слово
Жижею грязной ВАС хочет обдать…
Лучше заставьте себя УЛЫБНУТЬСЯ!
Пусть через силу... Там легче пойдёт!
Если улыбка к вам сможет вернуться -
Злость улетит, и досада пройдёт!
Жизнь часто горестной может казаться…
Подлость, обиду не можем забыть…
Чаще давайте, друзья, улыбаться!
Радостней будет на свете нам жить.

Ludmila Voth

Спасибо Очень хорошо написано прямо жизненные слова

Санбай Манибай

По этому пожеланию!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Анатолий Шморгун

Евгений Евтушенко

МОЖНО ВСЕ ЕЩЕ СПАСТИ

Сплетни могут все смести,
как недобрый ветер,
можно все еще спасти,
если им не верить.

Можно все еще спасти.
Мы друг другом жили.
Ты меня не отпусти
в руки, мне чужие.

Можно все еще спасти.
Как на льду все тонко.
Ты любовь перекрести,
будто бы ребенка.

Соблазняют нас пути,
скользкие, как змеи.
Можно все еще спасти,
если быть умнее.

Равнодушием не мсти.
Нас разрушит злоба.
Можно все еще спасти,
если живы оба.

Ludmila Voth

Увы похоронила своего любимого

Анатолий Шморгун

* * *
Любимых любят люто или слепо,
а что мудрей?
на это нет ответа.
И только неземная тишина
все высветит –
от Рая и до дна.

Фатима Цаголова

Ludmila Voth

😪

Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов

Задумчиво она идёт по улице,
Стройна, как синеглазый василёк.
Но всё сейчас в ней словно бы сутулится,
Сутулится душа, и взгляд сутулится,
И даже чувства съёжились в комок.

Идёт она, как в проклятое царство.
Где нет ни звёзд, ни пищи, ни воды.
И нет на свете, кажется, лекарства,
Чтоб вдруг её избавить от беды.

Но есть лекарство прочих посильней,
Которое помочь всегда готово,
Чтоб человек, известный только ей,
Который всех важнее и нужней,
Сказал одно-единственное слово...

Ludmila Voth

Увы не скажит...

Любовь Путилина

Если будни твои – не сахар
И на вкус твоя жизнь - не мёд,
Нужно верить хорошим знакам,
Нужно верить – и всё пройдёт!

Если бьёшься в глухую стену,
Упираясь душой в тупик,
Помни: время твоё бесценно,
Ни к чему согревать ледник!

Улыбайся любой погоде,
Сохраняя благой мотив,
Если люди опять уходят,
Значит, с ними не по пути!

Никогда не ворчи угрюмо,
Будь теплом, что растопит снег.
Если ты отступаешь, думай:
«Для того, чтобы взять разбег!»

Ludmila Voth

Спасибо...Это очень точно

Александр Черенков

Люда ... Налейте стакан воды, поднесите к губам , и прочтите 3 раза Отче наш ,если не знаете , просто просите( вслух ) , чтобы водичка вам помогла... Наговорите ей много , много хороших слов , просите ее поправить вам Здоровье , и Настроение ... Поверьте ---- она живая , и обязательно ответит Вам взаимностью ... Не шучу... Попробуйте... Хуже не будет . БУДЕТ ЛУЧШЕ.... Пройдет час , два , три повторите

Ludmila Voth

СПАСИБО

Александр Черенков

А жить надо ... даже когда утром просыпаться не хочется , даже когда знаешь , что тебя , ничего хорошего не ждет сегодня, и в Душе тоска, которая болит чуть выше пупка, и мысли вразброд , и пожалеть некому... Сжать кулаки , подойти к раковине , умыться , убрать постель , и как Мюнхгаузен , взять себя за шиворот , и заставить себя что то делать ... что то делать , только не сидеть сложа руки...Знаю... Удачи. 😐

Ludmila Voth

Спасибо...за поддержку Попытаюсь

Ludmila Voth

👍

Александр Черенков

Люда ... Налейте стакан воды, поднесите к губам , и прочтите 3 раза Отче наш ,если не знаете , просто просите( вслух ) , чтобы водичка вам помогла... Наговорите ей много , много хороших слов , просите ее поправить вам Здоровье , и Настроение ... Поверьте ---- она живая , и обязательно ответит Вам взаимностью ... Не шучу... Попробуйте... Хуже не будет . БУДЕТ ЛУЧШЕ.... Пройдет час , два , три повторите

Ludmila Voth

Спасибо

Александр Черенков

Люда ... Налейте стакан воды, поднесите к губам , и прочтите 3 раза Отче наш ,если не знаете , просто просите( вслух ) , чтобы водичка вам помогла... Наговорите ей много , много хороших слов , просите ее поправить вам Здоровье , и Настроение ... Поверьте ---- она живая , и обязательно ответит Вам взаимностью ... Не шучу... Попробуйте... Хуже не будет . БУДЕТ ЛУЧШЕ.... Пройдет час , два , три повторите

Ludmila Voth

СПАСИБО

Андрей Урусов

Как много Солнышка в тебе!​​​
Чудесное большое Сердце!
Пусть будет Свет в твоей Судьбе -​
Весь мир способен в нём согреться!​
Нежнейших чувств твоих штрихи​
На сердце ласково ложатся,​
Чисты прекрасные стихи,​
И так глаза твои искрятся!​
Болит в тебе чужая боль,​
И радость счастьем отдаётся,​
В строке, написанной тобой,​
Частичка сердца остаётся...

Ludmila Voth

СПАСИБО👍👌😊

Андрей Урусов

Я с тобой не могу распрощаться.
Ты ведь знаешь, кто ты для меня.
Как же трудно в себе разобраться,
Все меняется день ото дня.

Ты сейчас все без слов понимаешь,
Знаешь, что там творится внутри.
Словно книгу, мне душу листаешь
Хочешь, даже, ее забери.

Все внутри теперь сжалось,смешалось.
Не понять, где любовь,а где злость.
И на сердце тоска лишь осталась,
Будто в душу вогнали мне гвоздь.

Кого любим,тот нас не полюбит .
Кому дороги - нам не нужны.
Острой шашкой по прошлому рубим.
Не понять для чего рождены .

Ты одна, словно в море соломка,
Держишь только меня на плаву.
Ты знакомая мне незнакомка.
И любя тебя, этим живу.

Ludmila Voth

Хорошие стихи...👍👍👍

Андрей Урусов

И не надеюсь, но люблю…
Лишь краем глаза провожаю,
Тебя одну лишь обожаю
И лишь тебя боготворю.

Творю. Стихами осыпаю,
Везде и всюду просыпаю,
В ночах бессонных пропадаю
И чувствую, что я горю.

Люблю. И о тебе мечтаю,
Я чувства эти не скрываю,
Хотя надежды нет... я знаю,
И вновь встречаю я зарю.

Тебе одной, всё что имею
И всё, что будет подарю.
Болезни, боль преодолею,
Достану звезды и луну.

Прости, но только не сумею,
Я разлюбить… да, сожалею,
Лишь не любить тебя не смею,
В любви навечно утону.

Ludmila Voth

КЛАСС!

Андрей Урусов

Вам бы всем, девчата, сердцем не стареть...​​
Не чихать, не кашлять, вообщем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб... "​чайку" попить...
А потом полночи, песнями вопить...
Не искать седины, не считать года...
На лице морщины? Тоже ЕРУНДА!!!​
Будьте молодыми, девоньки, ВСЕГДА!​
Не стареть душою всем ЖЕЛАЮ Я!
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Ludmila Voth

СПАСИБО

Леонид Глушков

Людмила. С начало глубокий вдооох! За тем резкий выдох! Дальше наливаешь 100 грамм, а лучше полстакана и резко, не нюхая, с закрытыми глазами, (да, забыл, в левую руку колбаску или солёный огурчик) выливаешь всё это в рот! Задерживаешь дыхание, но не надолго. Дальше идёт в ход всё то, что у вас в левой руке..... и Всё! Жизнь прекрасна!

Ludmila Voth

Сын бросил курить...не курил несколько лет. Сейчас сменил работу и опять закурил

Ludmila Voth

Удачи👋

Ludmila Voth

👋

Александр Фисинчук

Когда БОГ сотворил первых людей- Адама и Еву, то являлся им в Раю и открывал им о СЕБЕ: как он сотворил Мир. как нужно веровать в Единого Истинного Бога и как исполнять волю его.. Это учение Божие сначала передавалось из рода в род, а потом по внушению Божию, было записано Мойсеем другими пророками в священные книги

Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Ludmila Voth

Спасибо вам 👍

Микаэль

Умейте радоваться дням:
В слезах дождя, в раскатах солнца…
Ведь день уйдет и не вернется.
И повезло сегодня нам, что были в этом дне:
Смеялись, плакали, любили…
И даже в том, что просто жили.

Иногда люди слишком много думают, а надо просто жить и радоваться жизни!🌹 🎩 🙏

Ludmila Voth

Вы правы☺️ 👍 💐

Алекс Венцель

Просто жить и наслаждаться каждым новым днём, радоваться тому, что ничего не болит, что у вас две ноги и две руки. Что вы можете позволить себе пойти и просто прогуляться, а теперь сравните себя с инвалидом в коляске без ног. Представляете какой вы счастливый человек?))))))))))))

Ludmila Voth

Да вы правы Но и когда прожив с человеком сорок с лишнем лет остаться одной Это тоже не легко

Валентина Кунина

40 лет -это вам подарок судьбы ! Не у всех такое счастье ! Живите и радуйтесь ЖИЗНИ...

Ludmila Voth

Спасибо!Вам всего хорошего!❤️ 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

ОНА пахнет ЖЕЛАНЬЕМ любить…
И… СВОБОДОЙ шикарной кошки…
Днем - МЕЧТАМИ счастливою быть…
А ночами - ГРЕХОМ немножко.
Она пахнет желанием жить…
Чтобы падали звёзды в ладошки…
И, конечно, же снова любить…
Только так, чтобы не понарошку....

Ал
Александр

http://www.playcast.ru/view/5674061/067f842e318f62408d6cc32f37b31d90d9c98998pl

Ludmila Voth

Посмотреть не могу

Ал
Александр

ЖАЛЬ ...

Ludmila Voth

Клавиатура ерундит

Ал
Александр

https://ok.ru/video/40756054667

Петр Ермаков

Как в сказке. Чем дальше, тем страшнее. Ответ придёт сам собой тогда, когда начнут выкидывать из квартир за неуплату, когда денег не будет хватать н элементарную еду....

Наталья Попова

Не понимаю! Уже хватит ныть и жалеть себя любимую. Живите для детей, внуков, в конце концов столько людей нуждаются в помощи, займитесь милосердием. Или мужика ищите.

Ludmila Voth

Живу и не ною

Наталья Попова

Ну от куда же такой плачевный вопрос?

Mihail Ivanov

искать духовного наставника в интернете последнее дело! именно поэтому на мой вопрос почему нет виртуальных храмов и церквей священник сказал что их не будет)

Ludmila Voth

Этот вопрос был задан давно.почему то появился опять

Mihail Ivanov

да сайт глючит чегото

Ludmila Voth

Бывает

Елена Чумакова

Дышать,любить,любоваться природой, ходить за грибами, ягодами, на стадион,осваивать вождение на машине..а сколько новых книг?

Ludmila Voth

Спасибо

Елена Чумакова

Еще множество стран желательно посетить..."От смертинки две пердинки.." Успевайте...

Ludmila Voth

В других странах побывала Книги перечитала у самой большая библиотека

Ludmila Voth

😀

Дария Неглиженская

-чередовать её белые и чёрные полосы...,а по закону-они потом сольются в серый цвет-тоже не малинка,но горечи поменьше...

Ludmila Voth

Это так

Людмила Савина

По тихонечку, всё наладится. Если Бог даёт Вам какие то испытания в жизни, он знает, что Вы справитесь с этим.

Ludmila Voth

СПАСИБО ПРИВЫКАЮ И СПРАВЛЯЮСЬ