Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Братцы..Дождались....Наконец опция ..Добавить в друзья..бе птички...Нам уже друзей не навязывают...Что скажете на это?

Ответы
Лариса

Зато без моего согласия перевели мне друзей из Мира. Я теперь должна перед ними оправдываться. Там у меня настоящие друзья,а не "друзья" как здесь. Поставили меня в неловкое положение. Типа, я дура, тут развлекаюсь,давайте и мои друзья идиотничать здесь будут.

Правдапортитнервы

Ага, на столько не навязывают, что даже всех "старых" поудаляли! У меня пропали все друзья-я-я-яя!!!!!!!!!!! Кидалово прямо таки какое-то.......((((((((

Анатолий Треногин

Нормально! Уже есть свобода выбора - с кем общаешься, интересен,.. а кому просто пару слов сказал...

Анатолий Треногин

Извини _ я из Перми, Урал.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

в профиле допиши к имени..и всё будет ОК..как у меня..

Анатолий Треногин

Договорились!

Светлана

хорошее фото.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Толя опечаталсяя..Около 200..долларов...

Лилия Костюченкова

Все то же самое, но еще хуже...Все так же навязывают, просто ты еще не успел, видимо, проверить. .)

Наталья Августовская

это радует ) ... только теперь разобраться бы , что делать с тысячей навязанных и недовольных ))

Добрый Человек Владимир

меня эт тож раздражало ... А то неприятные личности в друзья лезли ... Тока засоряли все ...

Лори🌚

Не совсем понятен вопрос для меня. Это значит, что интернет - фигня, особенно соц. сети

Лори🌚

Не совсем понятен вопрос для меня. Это значит, что интернет - фигня, особенно соц. сети

Ольга Н

меня вроде много людей в друзья зовут. спрашиваю звали? Говорят,что понятия не имеют.

Морошка

зато старые ответы друзей висят со вчерашнего дня....И где кнопка "задать вопрос"!??????

No
Nora

хорошо, но неудобно пред людьми, и я забывала птички убирать, и, видимо, они то же!))))))

Лора Исаева

а у меня вааще всех убрали, кроме того, кто взломал мой ноут ((( Есаулова ..

Ирина ******

😛 очень рады..вот только некоторые добровольно добавлялись..до птичек 😄

Лень Матушка

Ага, дивно. А всех предыдущих друзей оптом удалили без моего ведома....

Nik Shark

да нормально, за это теперь ввели обязаловку в контакт - протестуем?

Физическое Лицо (Ж)

это надо отметить, Александр! пойду куплю себе новый мешок сахара!

Алла Русакова

То, что не навязывают...хорошо, а вот с реформами...явно перебор...)

Александр Назаров

Новое руководство....но не известно,что они ЕЩЁ придумают.....))))))

Виктория Уланова

Мне не навязывали друзей - а разве это друзья, кого навязывают?

Annaneth Greenleaf

Ура. И да, наконец нормальная опция "добавить в чёрный список".