Лека Лютер

Кстати о религии. Являясь агностиком, я не имею ничего против верующих людей, НО... только до тех пор, пока они не лезут ко мне с проповедями. А вот собственно и вопрос - неужели так трудно сдержаться и не присесть на уши к человеку, который ясно обозначил свою позицию относительно религии?

Ответы · страница 4
Людмила Давыдова

да это-не верующие............это-зомби или просто на з.плате---чем больше затащат-тем больше бонус

Алексей Прибылов

Агностици́зм (от др.-греч. ἄγνωστος — непознаваемый, непознанный) — термин в философии, теории познания и теологии. это определение из википедии. это подразумевает уже веру.... так что ваше обозначение себя как неверующего-ошибочно. теология как раз изучает основы религии, а теория познания их углубляет.

Людмила Давыдова

о.......яэто проходила,тогда,когда вас еще не спланировали.........Когда то аксиологией увлекалась..но всё поглотила Лета

Алексей Прибылов

это дочке самурая... как попало??

Гармония Россия

Гораздо трудней сдержаться неверующему от указаний,какие ж е верующие люди глупые и наивные

Юлия Кравцова

Каждый имеет право как на проповедь, так и на антипроповедь. Будет всего лишь дискуссия. Главное чтобы аргументов хватило и до драки не дошло. 😂😂😂

Табуретыч

Навязывают свою веру только сектанты. Если Бог есть Любовь,то через насилие Он не познаётся.

Николай Куртеев

нет конечно, но всегда, когда есть возможность они пытаются навязать свою точку зрения))

Николай Куртеев

получается или нет это уже второй вопрос. кстати с ними прикольно спорить))

Николай Куртеев

у нас раньше по квартирам такие ходили, теперь мою квартиру стороной обходят))

Лека Лютер

Ко мне тоже не подходят. Даже цигане.

Николай Куртеев

цыгане то в чем виноваты))

Лека Лютер

Тоже любители подоставать) сказала одной "а давай лучше я тебе погадаю" и за руку взяла. С тех пор ни одна не подошла.

Николай Куртеев

понятно, выработали иммунитет))

Лека Лютер

Быстро адаптируются, поэтому и выжили

Сергей

Абсолютно согласен, в мой монастырь не пускают со своими проповедями никого😁😁😁

Котопланетянин.

Ну их можно сказать заставляют этим занимаца. Так надо и это написано в книжках ихних.

Лека Лютер

Так вот вопрос в том, посему люди, называющие себя верующими, идут вразрез со словами того, кому поклоняются?

Котопланетянин.

Это не моя тема, я не знаю. Ну их нафиг 🙂 Они же овцы, и пастырь = пастух, вот и пускай пасуться.

Лека Лютер

Главное чтобы овца не пыталась на трибуну влезть

Котопланетянин.

На трибунах нет овец, там только волки в овечьих шкурах 🙂

Лека Лютер

Да бывает вылезет и блеет)))

Alexej Gusev

Вам ещё везёт: абсолютное большинство верующих жить Вам не мешает. Радуйтесь (пока).

Лека Лютер

Пусть радуются, что я им жить не мешаю (пока)

Alexej Gusev

У меня с ними контактов прямых нет. Поэтому Ваше пожелание передайте им лично сами!

Alexej Gusev

Молодец! У нас нет разночтений. Прощаюсь. Удачи!

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте терпенья вам. Удачи вам в текущем году. Душевных сил вашим родителем.

Семён

Всему виной пропаганда ... миссионерство ... а вот в иудейской религии такого нет ...

Владимир Аверьянов

Может быть сами напрашиваетесь на проповедь,ведь никто не знает ваших убеждений.

Евгений Викторович

Кстати, о птичках... Намедни поп с колокольни на@бн@лся - два раза чирикнул и п@@@ец.))

Сварожич

Конечно трудно. Их же расперает от познания истины которую они так и не узнали))))

Виктор

Я сразу отсекаю попытку присесть на уши, катаной. Срабатывает от одного взмаха.

Посторонним В

😁 ну как к вам присядешь, если вы ясно обозначили? Седалище не на что усадить

Лека Лютер

Сама удивляюсь - в личке и хер выгонишь. Три раза нахуй послала, пока отвязался.

Михаил Хорохордин

А что такое агностик? . Мне тут один знакомый все уши прожужал, что он агностик.

Лека Лютер

Агностик - применительно к теологии это позиция, заявляющая о невозможности познания абсолютных истин. Если проще - человеку не дано узнать есть бог или его нет.

Михаил Хорохордин

Это говорят те, кто хорошо живёт и не понимает того как хорошо он живёт. При этом навязывает свое мнение окружающим.

Сергей

Если Вы действительно агностик, то Вас это не будет раздражать... ничуть...😉

Сергей

Не уверен, что... "поговорим"...

Лека Лютер

Было бы здорово НЕ поговорить) терпеть не могу людей, которые говорят другим что они должны чувствовать, а что нет.

Сергей

Я и не говорил Вам, что Вы должны "чувствовать"... Я лишь о Вашем... САМООПРЕДЕЛЕНИИ...😏

Лека Лютер

Пока, Сергей. Займитесь своим. Если не самоопределением, то хотя бы образованием.

Сергей

😑Потешная... Прощай...

Алексей

Да раньше их тут обитало, как собак не резанных, ну ещё есть единичные случаи

Поручик Киже

Странно. Ко мне никто никогда не лезет. Где вы,если не секрет, таких находите?

Лариса Евтушенко

я думаю, что те, которые навязчивы, к религии не имеют никакого отношения.....

Лариса Евтушенко

Научитесь многие вещи брать под сомнение....и постепенно вы поймете, что очень много мошейников ....

Лека Лютер

Зачем? Я верю на слово. Время само расставит всё на свои места.

Лариса Евтушенко

С годами я научилась никому не верить , кроме себя....попав несколько раз в очень неприятные ситуации, жизнь научила фильтровать....

Лека Лютер

Меня жизнь научила верить каждому, пока он не докажет обратного) зачем обижать недоверием человека? А если это незаслуженно?

Лариса Евтушенко

бывает и такое, но все реже и реже....

Слава Слава

да. религиозный разум, он как буд то закрепощен. в нем как буд то нет свободы

Лека Лютер

Ничего не имею против веры, просто не люблю агитаторов от религии. От любой религии.