Лека Лютер

Кстати о религии. Являясь агностиком, я не имею ничего против верующих людей, НО... только до тех пор, пока они не лезут ко мне с проповедями. А вот собственно и вопрос - неужели так трудно сдержаться и не присесть на уши к человеку, который ясно обозначил свою позицию относительно религии?

Ответы · страница 6
Поручик Ржевский

им обещали рай за обращёного в истиную веру! просто сразу в ЧС!

Лека Лютер

Так это торг, а уместен ли торг в вопоосах веры?

Поручик Ржевский

старо как мир! вся религия это базар.увы

Лека Лютер

Да, что бы они не говорили)

Поручик Ржевский

в ЧС! делов то

Да
Дамир

Это проповедники лжерелигии. К религии они не имеют отношения

Фаталист

как агностик агностику скажу- а куй его знает 😜

Евгений

Сами провоцируете верующих, потом говорите, что к вам лезут....

Евгений

Ну допустим такими вопросами.

Лека Лютер

И в чем же заключается провокация, заключённая в этом вопросе?

Лека Лютер

Читайте строки, а не между. Всё что между - ваша собственная фантазия.

Евгений

Ваше мнение пусть будет ваше моё моим

Лека Лютер

Для этого вам стоило оставить его при себе)

Вячеслав Серкин

Мне все равно кто во что верит. С верующими работать не буду.))

Вадим Дробаха

многих так учат, но настоящие христиане ничего не навязывают

Сергей Сергей Журавов

у них. как в любой партии. надо привести с собой кого нибудь...

Лека Лютер

Не в партии, а в сетевом маркетинге

Здравый Знакомый

А может ты заблукала и они правят тебя на путь истинный?))))))

Здравый Знакомый

По доброте душевной )))

Лека Лютер

Помните, куда топают по благим намерениям?

Здравый Знакомый

Ада нету)))))

Лека Лютер

Это мы с вами знаем, а они то уверены что есть, и всё равно себе дорожку туда упорно выстилают

L S D

Я атеистка.. Очень много чего слышу в свой адрес от верунов)

Лека Лютер

Фанатики любого толка очень неприятны, особенно неприятна их назойливость.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... сам не раз сталкивался с подобными фанатиками ...

Александр Третьяков

это бизнес а значит и в Ж без вазилина залезут-не пускай!!!!

Татьяна Писаревская

Наверное они считают своим долгом спасать заблудшие души

Ел
Елена

Да- это дело добровольное и не надо никого учить жить☺️

Vi Za Vi

Вы можете спокойно сказать, простите мне это неинтересно

Лека Лютер

Приходится по несколько раз повторять а потом в чс отправлять)))

Vi Za Vi

Ко мне почему то не лезут вообще.

Sergej Sklyarov

Каждому своё ! Кому светлое будущее, а кому "опиум" на уши !

Владимир Ольшанский

Я тоже,слушать бред попопских разводил реально незачем...

Аслан Гапаев

Зададите тот же вопрос Всевышнему даже не сомневайтесь

Аслан Гапаев

Дочь самурая удались сама куда хочешь и не пиши мне больше ну не ладится разговор у нас

Лека Лютер

Напоминаю - это не я тебе пишу, а ты мне. Какие-то трудности? Просто нажми на красную кнопку справа.

Лека Лютер

Аслан - красная кнопка. Ну же. Это не трудно.

Аслан Гапаев

Да да ты великая и могучая ура слава дочери самурая славааа

Felix Kemper

А им за каждого обращённого обещают бонусы на том свете

Сергей Горин

Кто такие гностики слышал а агностики не знаю кто такие

Руслан Оздоев

Нет,они так не могут-им обязательно надо всех спасти!))