Сохранённый Диэлектрик

Вот как то всё равно что мнят о мне людишки , на их открытый рот нет у меня платка ... И пусть для них я чайник , и слаб совсем умишком , но радуюсь Душой и жизнь как мёд сладка ...😉 А вам чужое мнение о вас , щекочет нерв иль будоражит ум ?

Ответы
Планета

Мне мнение чужое не важно, косые взгляды, шепот не волнует, что было то давно прошло)))) А будущем еще не ясно, что то будет)))

Планета

В пропустила перед будущем))))

ОК
Ольга Конюхова

Меня волнует мнение обо мне тех людей, которых я уважаю. Мнение остальных несущественно, всем нравиться невозможно.

Сохранённый Диэлектрик

мнение - мнимость и не важно кто его транслирует ... только свой непосредственный опыт , каких бы аспектов бытия он не касался , можно назвать знанием ...

Галина Лебедева

Не те года, чтобы обращать на это внимание... Мой лозунг: У каждого своё мнение! - и не зацикливаюсь на этом...

Серафимка

Вообще всё равно. Сегодня меня одна девушка тут пыталась обозвать и пристыдить... Себя пусть стыдится

Серафимка

Молодец. Я потом пожалела,что ответила. Надо было просто пропустить

Серафимка

Как мило))

Маша

😂 👏....как ВЫ придурков 🤺 примут закон "О дуэлях" будем улыбаться друг другу )))

Сохранённый Диэлектрик

Отчаянно тяну свою улыбку ... Под грозным зраком пистолетов ваших ... Ну что ж вы медлите , ведь ожидание зыбко ... Расстрел пиитов , вот же воля ваша ...

Маша

🤝..........да ладно ,норм 😷

Le
Lenni

Как говорила Коко Шанель "Мне всё равно что думают обо мне люди, я же о них не думаю")))

Сохранённый Диэлектрик

а мне всё одно до Коко Шанель , винца с ней не спивал ...

Le
Lenni

Странно, Вы задаёте вопрос и тут же пишете,
что Вам все равно.... т.е. Вас, по сути, ответы не интересуют?)))

Чеширский Кот

иногда информирует !и позволяет взглянуть на себя со стороны а вдруг чего пропустил

Дарья Иванова

мне все детство втемяшивали, что надо жить так, чтоб от меня НИКОМУ НЕ БЫЛО НЕУДОБНО

Сохранённый Диэлектрик

таки и не сыпьте ни кому , соли на место причинное ...

Дарья Иванова

а я и не сыплю... некому сыпать

Ир
Ирина

Нет, но интересует только в познавательных целях (столько нового о себе узнаешь.....)

Ася Никишина

Сколько людей и столько мнений . Это очень много .Своё мнение дороже.

Сохранённый Диэлектрик

я приветствую в тебе Бога , разговаривающего со мной ...

Ася Никишина

Но я простая женщина и только.

Сохранённый Диэлектрик

Каждому по вере его 😉

Маргарита Соловьева

Я всегда говорю....за спиной сказано, за спиной и останется. 🤷‍♀️

Счастье

Да мне все равно кто какого мнения обо мне , всем мил не будешь .

nataly_usachova

если вам перестали завидовать, значит, у вас не всё хорошо...😉

Сохранённый Диэлектрик

у меня всё как надо , даже если кто то определяет это как плохо , мне нет дела до определений ...

Ольга Пичужкина

обо мне давно никто не высказывался..или я не слышала о себе..

Сохранённый Диэлектрик

от ить , до вас не добрались троли со спрашки ?

Ольга Пичужкина

не успели

Сохранённый Диэлектрик

не долог час спокойствия такого ...😜

Ольга Пичужкина

отобьюсь

Сохранённый Диэлектрик

и праильна , а то понимаешь ли 😉

Леночка

Это их мнение...и у них пусть болит голова...мне не интересно

Ал
Александра

Нет ! Просто смешно смотреть как свой умишко напрягают )))

Люда Кропотова

По барабану ..лишь бы самой себе противно не было.

Люда Кропотова

Зачем же брать еше пищали?? Народ и так замордовали Ведь эта злость всех бед ответ ..народу плохо веселья нет!!

Люда Кропотова

Ладно ..прорвемся ...живы же 😊

Наталья Савина

Я их не переубеждаю.. Может им так легче

Сохранённый Диэлектрик

вот ведь спешка клятая , "я" забыл вставить ... коли вы уж так зеркалите ...

Наталья Савина

А Вам что будоражит ум?

Сохранённый Диэлектрик

Открытое сердце понять очень просто
Порою ночною гуляет по звёздам
Порфир на востоке внимает под утро
С глазами ребёнка стремится за чудом.
Ну как не понять тех кто жизнь обожает
И радость как солнышко в дом привечает .

Наталья Савина

😁 спасибо

Людмила Миронычева

Не совсем....Я уже ко всему привыкла...

Улугбек

Блаженному всюду и везде хорошо...

Сохранённый Диэлектрик

блаженному - да