˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

грибы размножаются спорами. в спорах рождается истина. следовательно только выпив настойку мухоморов можно познать истину? 😮

Ответы · страница 3
Валерий Квн

"Ред-бул"-окрыляет, правда- опьяняет, а истина-убивает! (Осторожнее!)

Таня Ежова

К сожелению, есть риск познать главную... что же там, после смерти?..

Олег Ultra

Или прикушав горстку псилоцибинов? возможно следует попробовать

Юрий Сазонов

главное, пурген с полки не доставать! А то будет "поток" истины 🙂

Vladislav Krasnov

Выпив настойку мухоморов можно стать лосем, а у них своя истина

Идущий К Горизонту...

Плесень размножается спорами! Поэтому не спорьте с плесенью!)))

Андрей Куту3Ов

Споры не всегда рождают истину.они рождают собственное мнение

Илья Ульянов

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)Главное дозняк не перебощить.:-):-):-):-):-)

Агент Фсб

Почему же?Можно просто съесть грибочек,зачем настаивать его))

Юрий Поляков

Не..можно купить таблетки "Экстази"...или достать "ганджубас"...

Ольга Бурлакова

настойка сейчас не катит. Сильно наши организмы зашлакованы

Grizuk Vera

А где такую настойку прикупить, чтобы раз... - и истина пришла?

Сергей

не советую))),галюцаген отличный,истина потом далеко будет)))

Яна

В спорах ничего не рождается! Кроме возможности поругаться.

Администрация Unixpark.ru

Любые грибы подойдут, но постарайтесь есть не грибы, а споры

Инна Владимировна

если не помрешь то найдешь... кайф в грибах и истину в словах

Нес Кафе

агась.помню когда в лес ходил по грибы увидел такую картину

Никита Кочанов

ну попробуй
посмотрим к чему приведёт тебя женская логика

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты знаешь, что Мишка Брагин считает, что ты и я - одно лицо?!

Александр Екимов

А нажравшись специальных грибов можно даже "дзен" познать