Julia ...

что появилось раньше, курица или яйцо?

Ответы · страница 12
Артем Моисеенко

Жизненная единица, из неё курица, ну и потомство в виде яйца. Нам так препод разъяснил эту головоломку

Северный Ветер

Курица, и ученые доказали,что что-то там в составе яйца может вырабатываться лишь в организме курицы.

Руслан Мирбабаев

Умнее ничего не нашлось ? :)) мне вот интересно тут всего 2 варианта ответов ..что ты ожидаешь услышать ?

*** Денис ***

они появились одновременно. В ходе бесконечного числа мутаций организм "курицы" научился нести яйца.

Юрий Лустин

Всё зависит от смысла, который вкладывается в отношение " курица-яйцо". Он в этой позиции двойственен

Та
Тантри

Вы будете смеяться - они все время параллельно существуют. Генетики об этом давно знают, лет 100 уже :)))

Галина Сопова

Вопрос всех времен и народов.мы уже с кем-то договорились,что курица от какого-то праящура появилась

Всезнайка

Этот вопрос уже надоел. Бог создал всех тварей и птиц в первые дни творения, а дальше куры занеслись.

Павел Бардошкин

однозначно яйцо - есть развернутое объяснение на карамбе в разделе научпок - поглядите, все поймете

Nikolay Kaschtschenko

та курица, которая появилась из данного яйца конечно позже, а та которая снесла яйцо конечно раньше

Александор Червяков

На завтрак яйцо можно всмятку, на обед курицу, хотя можно и наоборот не прнципиально, лишь бы сытно.

Василий Рябых

Яйцо. Оно появилось у прародителя курицы. А уж в самом яйце был зародыш курицы как нового вида птиц.

Svetlana Galaktinova

Человек,который нашел яйцо и не съел его,а согрел и появился цыпленок.А вот что выросло,то выросло..

Философски, яйцо. Прикладная теория, икра. Теософская, петух из его ребра курица. Вывод, курица миф.

ДА
Доктор Ахтунг

я согласен с Иннокентием

Увы. Обоснование философии, не подходит к прикладной теории, о которой вы и написали. Если заметили, сверху три примера. Почуйте разницу.

Ин
Иннокентий

я не про икру писал, не надо путать "почки с яйцами", и смешивать "жопу с пальцем".. изначально клетки делением размножались.. а философию , как науку, которая объединяет все другие науки погубили на корню, и превратили в балабольство, и изучение каких то старинных балоболов.. а теософия твоя для дегенератов

Н-да... С юмором у вас тоже туговато...

Ин
Иннокентий

чувство юмора понятие относительное, например к тебе подойдет прохожий, и покажет фак, на твое возмущение, скажет - "э батенька, да у тебя с чувством юмора туговато, ты должен был весело и благодарно рассмеяться".. так что это у тебя в принципе с интеллектом туговато

Максим

недавно сей вопрос был очень подробно описан на Пикабу) Впрочем,это ведь не тот ответ что вы ждете)

Евгений Вай

Курица. Недавно ученые доказали, что белок, содержащийся в яйцах, может производить только курица.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Это курицы размножаются путем откладывания яиц или же яйца размножаются путем вылупления куриц?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Виктор Курносенко

а че тут каждый день отвечать на один и тот же вопрос?курица конечно!завезли она высидела и пошло!!

Виктор Курносенко

кто?инопланетяне конечно...палеоконтакт был..хлеб откуда??все оттуда...

Виктор Курносенко

еще рис и маис по моему еще что-то я не помню...

Александр Себихов

Однозначно яйцо - иначе откуда бы взяться курице? 😃 Причём учтите, я говорю абсолютно серьёзно!