Julia ...

что появилось раньше, курица или яйцо?

Ответы · страница 47
Алла Семакина

только почти сейчас отвечала на такой вопрос.

Яйцо так как курица это более сложный предмет

Светлана Карташова

Человек, который выкормил курицу и петуха...;)))

Tulpan T

Вечный филосовский вопрос До сих пор не решен

Андрей Киселев

банальный вопрос на который спорят сотни лет

Кристина Фадеева

че ты мне тут, вопрос свой задаешь, а ? 😄

Андрей Киселев

а мы с вами водку не пили чтоб вы мне чекали и тыкали =)))))))))

Кристина Фадеева

так то не собираюсь, а ты мне не дядя не тетя чтоб на вы с тобой обращаться

Елена Захарова

Как было сказано на детском квн -🐓 петух)))

Сергей Терещенко

Сначала появился дальний родственник курицы

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Раньше были и яйца и куры и не так дорого 😃

Шынар Чапаева

на этот вапрос еще даже ученые не ношли ответ

Андрей Зотов

Вопрос вечный с одной стороны то с другой это

Карлыгаш Туякбаева

давний филосовский вопрос, не имеющий ответа

Ва
Вася

яйцо первое появилось,это уже давно известно

Валерия Ким

спорный вопрос - по этому поводу часто спорят

Natalya Onisko

Я думаю яйцо ! Откуда же тогда взялась курица?

Рамиль Тухватуллин

Вопро, что сотворить раньше, курицу или яйцо:)

Анастасия Касаткина

Вековой вопрос без конкретного ответа......)))))

Музыкальный Кот 🐈

Это смотря какое яйцо рассматривать. Так то первой курица появилась, которая уже потом яйцо отложила. А яйцо, из которого появилась первая курица, было отложено ЕЩЕ не курицей. В общем, без знаний основ эволюции и трансгенных мутаций в естественной среде, это понять непросто.

Анастасия Касаткина

Просветите меня не образованную,кем было отложено это Первое яйцо и какие мутации и в связи с чем они произошли?!

Музыкальный Кот 🐈

Вся суть в эволюции. Предположим, некое существо. Назовем его, ну пусть будет проточикен (лол). а до него там были еще всякие бронтозавры, которые в течение времени эволюционировали в этого проточикена (опять же лол). А природа на месте не стоит. Существо развивается. И вот однажды, в погожий летний денек, эта тварь откладывает яйцо. И из него вылупляется... О боже, это же какой-то уродец! Это не нормальный проточикен (блин, до сих пор смешно), а какая то мерзкая курица!!! Ну, а дальше, думаю понятно.

Анастасия Касаткина

Ну,а почему же дальше не эволюциоринует?

Музыкальный Кот 🐈

Эволюционирует, как же. Просто это происходит медленно. Вон, в Китае, например, уже появились мохнатые курицы.

Анастасия Касаткина

Я считаю это бредом,ну может и не бред не буду говорить громко. Скажите пожалуйста, а вот 'появление ' человека Вы чем объясните? Предположите....!

Музыкальный Кот 🐈

Извините, произошла ошибка. Свяжитесь с местным представителем "Синтетик Инсайтс" в вашем регионе. Код ошибки: А087-12 (bad request)

Воро На

Динозавры из яиц вылуплялись задолго до кур.

Даниил Себелев

ок...кто раньше динозавр или яйцо?)

Воро На

Яйцо. Пусть аргументы кончились, но я не сдамся:-)

Даниил Себелев

хорошо))) так оно же из динозавра?)

Margarita Nedbaylo

яйцо наверное, хотя это ещё никто не доказал.

Margarita Nedbaylo

А курица из яйца. Замкнутый круг!

Даниил Себелев

круговорот куриц в природе)

Владимир Асиновский

В крайнем случае они появились раньше чем Вы

Симона

И не в крайнем они появились раньше чем мы

Та
Татьяна

Раньше не могло ничего. Только одновременно.

ДА
Доктор Ахтунг

Татьяна спасибо)))