Julia ...

что появилось раньше, курица или яйцо?

Ответы · страница 6
Александр Боровков

Ответ на вечный вопрос "Что первично - яйцо или курица? " давно нашел для себя, фермер Петров… Он точно помнит, что яйца у него появились, гораздо раньше, чем куры...

Александр Боровков

Ответ на вечный вопрос "Что первично - яйцо или курица? " давно нашел для себя, фермер Петров… Он точно помнит, что яйца у него появились гораздо раньше, чем куры...

Симона

Ха -ха -хи -хи -хо -хо

Tanya Evdokimova

Герберт Спенсер предложил другую версию решения: «Курица — лишь способ, которым одно яйцо производит другое яйцо», редуцировав таким образом один из объектов.

Луна Луна

птицеводы!!!!!философская тема не поддалась умам посильнее наших..спрашивальчиских!!!поэтому ежедневный актуальный для вашей профессии вопрос......можно не надо?

Nina Maslova

Это вечный вопрос, мучающий не только нас с вами, но и философов, религиоведов, историков, биологов и многих других. См. БИБЛИЮ. Кстати, о ней кто-то уже ответил.

Татьяна Ивановна Великанова

Естественно, что курица, только она могла снести яйцо! А вот как сама курица появилась - это вопрос для учёных. А они вряд ли тут в спрашивалке будут зависать!

Артем Гаспаров

Эволюционировавшая материя до стадии курицы. А потом уже это существо размножилось естественным для себя способом. Жаль, только петуха поблизости не было

ДА
Доктор Ахтунг

возможно

Alex Dark

твой вопрос у тебя в том что нормальные люди называют мозгом. P.S на тупые вопросы - тупые ответы. Не нравится это не моя вина а вашего больного раком мозга.

Дмитрий Калинкин

В бесконечной Вселенной нет ни начала, ни конца. Курица и яйцо были ВСЕГДА и только благодаря такому обмену, преемственности поколений они и существуют.

Илья Зубковский

Яйцо конечно. Курица не могла появиться сама собой из другого существа. Значит какое-то существо снесло яйцо с мутациями, из которого вылупилась курица.

Алексей Нарожный

" Понятие есть истинно первое.И вещи суть то, что она суть. Благодаря действующим и присущим ей понятиям"(Теория экзистенциализма). Я доходчиво объяснил?

Юрий Поляков

Вопросом о
"яйце и курице" давно никого не запутать. А вы попробуйте ответить на
вопрос: "Прострелит ли китайский автомат китайский бронежилет?» 😀

Михаил Котельников

Курица появилась в процессе эволюции (из динозавров), а способ размножения яйцами раньше, т.е. уже был. Так что яйцо первично, тут и думать нечего. Удачи!

Ажгерей-Ипа Кучук

Еще когда ничего не было, то первыми в продажу поступали яйца, а куры позже.)))) А еще есть версия--чтоб в доме появилась курица, нужно сперва иметь яйца...

Симона

Ясно

Анатолий Лисицын

Хороший Вопрос!...на него должен быть и хороший ответ...Яйцо появилось тогда, когда появилось в нём необходимость...стало быть курица уже была до того...

Алексей Зулкарнеев

Конечно яйцо) Ведь в вопросе не уточняется чьё яйцо, а насколько известно палеонтологам, динозавры тоже не были живородящими, так что ответ очевиден)

Nemec17

одноклеточное и если логично подумать то с начало яйцо которое вышло из существа чем то отдаленно похожим на курицу, своего рода мутант того времени

Наталья Борисевич

ал, что ничего из них не было первично, а появилось одновременно. Он рассуждал: если бы был первый человек, он должен был родиться без отца или матери.

Алексиас Пелецкис

Архиоптери Манулис у которого яйцеклетка стала выпадать с формированной оболочкой. А ещё изучи что такое амниотическое яйцо. Глупая и ленивая Аня.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco