Befora

Большая часть супружеских трений возникает из-за того, что жена слишком много говорит, а муж слишком мало слушает. Чем больше - тем меньше, как думаете?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Абсолютно согласен. У меня с моей женой не бывает трений. Мы живём в любви и понимании. Но если что то иногда и возникает, то именно по этой причине. Ну что ж поделаешь, такова природа. Этим женщины и отличаются от мужчин. 😄

Befora

ок) да

Фиона

не знаю,для особо понятливых много говорить не надо,и коротко сказанное поймут...

Befora

хорошо бы таких побольше

Befora

😎

Ирина Ани

Да, много говорить не нужно, а хорошо, когда тебя не только слушают, а и СЛЫШАТ)))

Befora

это самое сложное) у каждого свой голос в голове

Александр Башмаков

ерунда! просто не надо видеть мелкого,не замечать оплошностей друг у друга

Befora

просто на словах

Александр Башмаков

и на деле просто,надо только постараться двоим,и всё будет прекрасно.

Befora

двоим - ключевое

Befora

и вроде так все логично

Р)
Роза )))))

должны и обязаны друг друга слушать и слышать не на высоких тонах!

Befora

окейно

조랑말

думаю он ---просто должетн слушать Ну а там у каждого по своему

Befora

за что ему такая участь? 😛

Befora

начало было лучше?

조랑말

это было так давно, что уже и не правда кажется!!!!!!!!! 😄

Befora

😄

Marina Gladyn

это когда чувства притупляются или вообще згорают!

Befora

ага. или их и не было

Иван Ермаков

когда трение, жена не должна болтать))))

Befora

😄

Св
Светлячок

все не имеет значения кроме главного

Befora

оно есть что?

Befora

нинаю

Befora

или закрытие

Алёна Шабеко

В каждой избушке-свои погремушки!

Befora

😄 😎

Нурлан Аженов

Это человеческая натура.

Befora

👍

Ко
Колёк

(Супружеское трение ) 😄

Befora

😛 😄

Razilya Gait

а с годами похожи !

Befora

не остановить обоих?

Юрий Дружинин

А я вообще молчун. Видимо слишком много лет вместе.И слова без надобности. Взгляда достаточно чтобы понять.

Befora

от вас не дождешься лишних слов

Юрий Дружинин

Если есть действия положительные, то к чему это многословие...

Befora

а когда надо бы слово молвить?

Юрий Дружинин

Молвим и слова, не немые. Язык имеется.

Befora

а я уж подумала

Людмила Гурбановская

есть такое дело

Befora

👍

Дмитрий Юрочкин

да нет конечно

Befora

👍

Руфина Заинуллина

не думаю

Befora

👍

Чынгыз Ташиев

poxodu!

Befora

👍

Евгения Владимировна

нет

Befora

🙂

Николай

Надо бы глухонемую было подбирать..)))

Befora

😄