Ольга Березина

Почему нельзя выделить пальцами конспект, нажать «Копировать». Щелкнуть на своей тетради «Вставить». Потом меню «Почерк» — выбрать свой. И готово)))

Ответы
Вячеслав Авдушев

... потому что успех в жизни достигается трудом....чтобы что-то получить - надо что-то вложить.... и никак иначе....Впрочем....вместо тетради и ручки можно использовать планшет и потом на этом заработать.... :)))))))

Ольга Березина

благодарю!!!

Ирина Закрижевская

Возможно скоро так и будет и новое поколение совсем не будет учится так как не за чем будет

Вячеслав Будько

просто надо нормально учиться и экзамены сдавать не по ЕГЭ. и тогда все будет в порядке

Ольга Березина

ох..бы))))

Светлана Запорожская

А сейчас не надо почерк. Допускается перепечатка...

Ирина Карпач

Потому что текст при этом мимо головы пройдёт))

Srk Fan

ахахахах согласна. Я тоже порой думаю об этом.

Лекс Гурский

полный бред.Вы слишком зависимы от техники

Анна-Мария Пынтя

Честно говоря,не знаю, но хотелось бы)))

Марина N

А чтобы жизнь медом не казалась! 🙂

Алексей Воловиков

это не для среднего ума

Ольга Березина

у кого он такой?))))

Алексей Воловиков

у меня,конечно

Ольга Березина

да, ладно!!!Что это Вы так..о себе любимом?

Вито Скалетто

Это жизнь!

Ольга Березина

жаль!!!